Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Профессиональные нубы

Профессиональные нубы 28 нояб 2014 21:31 #64585

• lokirain
  • lokirain аватар Автор темы
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 132
Здесь я должен попросить прощения. Я не писал уже довольно давно(год назад один рассказ и года два назад предыдущий) и сейчас недоволен качеством продукта. Я, намедни, перечитал написанное и сильно разочаровался. Обещаю вернуться к продолжению и переделке Арканы, со временем. Но, после рассказа про серого гоблина, чувствую разницу в старом и новом. Не вижу смысла делать некачественное повествование. Думаю после небольшой повести про Ари, я продолжу про-нубов. Сейчас хочу продолжить в мире Друмира историю про девочку в срыве. Если хотите - могу время от времени продолжать выпускать про-нубов, пишите в комментарии пожелания.
Спасибо сказали: gh00st, mihakenny, ёж60, Iskatel mira

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Order in chaos and chaos in order.
vk.com/alexiirain

Профессиональные нубы 29 нояб 2014 05:46 #64616

• gh00st
  • gh00st аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 39
Буду очень рад читать про "нубов")) хотя бы время от времени)
Спасибо сказали: Nibelung, lokirain

Если ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Профессиональные нубы 29 нояб 2014 08:37 #64617

• Iskatel mira
  • Iskatel mira аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Спасибо за уже написанное про нубов, хотелось бы увидеть продолжение. Не болейте!)
Спасибо сказали: lokirain

Последнее редактирование: от Iskatel mira.

Профессиональные нубы 29 нояб 2014 09:35 #64624

• Nibelung
  • Nibelung аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 51

gh00st пишет: Буду очень рад читать про "нубов")) хотя бы время от времени)

+1

Профессиональные нубы 29 нояб 2014 10:28 #64631

• Mor
  • Mor аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Отлично) я ЗА продолжения про нубов)

Профессиональные нубы 22 дек 2014 19:10 #66963

• Nibelung
  • Nibelung аватар
  • Искусник
  • Искусник
хочу проду....
Спасибо сказали: nag

Профессиональные нубы 31 дек 2014 05:47 #67875

• Nibelung
  • Nibelung аватар
  • Искусник
  • Искусник

lokirain пишет: Здесь я должен попросить прощения. Я не писал уже довольно давно(год назад один рассказ и года два назад предыдущий) и сейчас недоволен качеством продукта. Я, намедни, перечитал написанное и сильно разочаровался. Обещаю вернуться к продолжению и переделке Арканы, со временем. Но, после рассказа про серого гоблина, чувствую разницу в старом и новом. Не вижу смысла делать некачественное повествование. Думаю после небольшой повести про Ари, я продолжу про-нубов. Сейчас хочу продолжить в мире Друмира историю про девочку в срыве. Если хотите - могу время от времени продолжать выпускать про-нубов, пишите в комментарии пожелания.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!! правда продой пока не радуют

Профессиональные нубы 02 окт 2015 00:01 #85264

• lokirain
  • lokirain аватар Автор темы
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 132
Еще пока я бежал, минибосс успел практически свалить Вайна, того унесло куда-то далеко за мою спину. Помимо пулеметов и зубов, он пускал в ход лапы, да и бодался что баран. В любых играх у боссов есть несколько стадий, по мере снижения здоровья. А вот у конкретно этой твари ничего подобного, дымка которой он обернулся и размер - это состояние берсерка, а вот удары он, похоже, использовал все что есть. По крайней мере, я на это надеялся. Посох, такое чувство, было раскалился в руках, монахи шао-линя бы обзавидовались. Через несколько десятков секунд я понял, что я выпадаю из жизни. Это, словно, бесконечная эйфория, увороты, мелькание посоха, удары. Я строил комбо не полагаясь на навыки и скиллы, сплошная импровизация.

«Умение «Владение посохом»: успешно открыто и активировано»
«Вам доступны новые способности:
«Раскаленный удар » Стартовый удар в цепочке ударов, наносит физическое повреждение."

Некогда читать! Босс как раз отпрыгнул и активировал пулеметы. Прыжком я отправился ему под правый бок и продолжил мою серию ударов посохом. С другой стороны в волка врезался Вайн, стараясь уже не танковать, а выжать из себя дпс. Что удивило, с морды босса напал Макс, вполне воодушевленно карая босса булавой. Никита, как был закопан в менюшки, так и сидел, анализируя бой, и время от времени корректируя наше поведение. У волка сопротивление магии, так что фиг с ним, информация была важнее урона. Я не знаю, сколько времени это продолжалось, мы вливали урон, отступали, перегруппировывались. Пока минибосс наконец с жутким и трепещущим воем не слег. Мы даже лут не сразу собрали. Так и развалилсь на затоптанной травке кто где был. Один Никита носился с восторженными воплями. Из лута мне досталось немного денег и странного вида яйцо. Или желе, или, я даже не знаю что. Как будто яичный желток и белок в невесомости. Эта ересь парила в воздухе, и, я долго тупил, как ее упаковать. Однако в рюкзак она вполне влезла.

- Хорошие тут волчики водятся. Может, еще одного выловим? – Ваня может угорать с чего угодно, даже если с него семь потов сошло.
- Вначале все в сейф зону. Там решим, что дальше делать. – Макс был непреклонен, как почти и всегда. И уверенно начал нас подталкивать к продолжению маршрута. Хиллер он, ага.

Сейф зона была до однообразия скучна. Небольшая площадка, камень регистрации по центру и все. В релизе обязательно ее заменят на что-нибудь более-менее приличное. Нельзя современному пользователю такое под нос подсовывать, не оценят же. Наша конечная цель была дальше. И, буквально, пять минут спустя мы до нее добрались. Мы стояли у входа в занюханную пещерку с гордой табличкой:

«Пещера I»

Вот оно значит как. Тащились, страдали, воевали. Хоть бы НПС у входа поставили. Обновилось задание. Появился дополнительный пункт:

«Найдите мастеров в «Пещера I»

Искомые мастера оказались прямо у входа. И все дальнейшее потекло настолько скучно и уныло, что описывать – только бумагу переводить. Если кто-нибудь хоть раз занимался гриндом, тот поймет. Квесты – «Пойди убей моба» и «Убейте мобов, задание для группы». Занудство и гринд. Одно радовало, нам, наконец, выдали умения и скиллы. Беда была одна, пока мы их освоили и взяли на вооружение, прошло дней десять. Мы просыпались, залезали в капсулы и гринд, отработка командных связок, проверки действий скиллов и откатов, совместная работа и прочая нудная работа. Квесты были цикличные повторяемые, разработчиков контента для тесторов тоже можно было и понять, и даже похвалить. Они дали нам все, вникнуть в мир, поработать с алгоритмами НПС, и сделали отличную арену для отработки боевки. Пусть и гринд, но с ростом уровней монстры менялись, менялись их атаки и тактика. Иногда было чувство что мы действительно воюем с живым разумом. ИИ мобов по мнению Никиты превосходил многих спецов онлайн игр. От отсутствия огнестрела наша пати практически не страдала. Кэсс и Друмира все это время отдыхали, кушали, спали. Оно и ясно, тест подходил к концу, и петов у нас наверняка отберут, хотя это и весомые аргументы на поле боя. Мы меняли пещеры, прошли все данжи, которые друг от друга различались исключительно сложностью. После того самого волка я так и не нашел себе противника сильнее меня одного, но то что нашей пати. И еще один странный для меня момент сопутствовал всему нашему качу. Удары, которые я делал сам, приносили больше пользы, чем своевременное использование скиллов.

Звонок Татьяны был как гром среди ясного неба:
- Александр, готовьтесь, послезавтра тестовый турнир. В десять утра по москве прошу быть в онлайне.
Спасибо сказали: ma_beast, Nibelung

Order in chaos and chaos in order.
vk.com/alexiirain

Юридические услуги 08 окт 2016 11:05 #95880

• StevenLek
  • StevenLek аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Юридические услуги
Все мы на сегодняшний день проживаем в грамотном мире, где нам приходится сталкиваться с разными юридическими тонкостями.
Необходимо поведать, что не любой человек может разбираться в этих терминах. И следовательно каждому из нас нужно обращаться к специалистам.
Очевидно, в вашем городе есть эти люди. Между тем, вероятно, за свои услуги они берут хорошие деньги. Вдобавок, возможно эти специалисты имеют недостаточно опыта. И если вы стремитесь иметь прекрасный результат, то вам нужно обратиться к современному ресурсу сети <a href=>ur-pomosh.pro</a>, где трудятся прекрасные юристы. И когда вам интересно, сколько стоит в вышеуказанной фирме <a href=ur-pomosh.pro>ооо поз заказ</a>, то необходимо всего лишь зайти на портал и изучить все нужные сведения. И в случае если вам необходима помощь в получении наследства, то смело обращайтесь в данную фирму чтоб получить высококачественную услугу. А ваши интересы в суде может представлять компетентный представитель в суде, который сумеет выполнить все профессионально.
Когда рассказывать о преимуществах вышеуказанной организации, то здесь их обнаружить можно достаточно много.
Во-первых,<a href=ur-pomosh.pro>ооо поз заказ</a> здесь представляют самые качественные услуги, которые обладают превосходным качеством. Также тут работают лучшие сотрудники. Ну и еще тут вы имеете возможность встретиться с низкими ценами, которые вас обязательно обрадуют. Такой компании можете легко доверять. И все оттого, что она имеет продолжительный опыт работы и исключительно позитивные отзывы.
В случае если в своей жизни вы столкнулись с трудными ситуациями, в случае если вам требуется юридическая помощь, то вы можете обратиться в вышеуказанную фирму с целью узнать для себя все полезное. Помните о том, что профессионалы этой организации сумеют для вас оказать компетентную помощь, за которую вы проплатите скромные финансы.

Заказать лендинг недорого. 01 нояб 2016 07:20 #96076

• Davidrak
  • Davidrak аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
<a href=http://zakazat-lending-nedorogo.ru>где заказать лендинг</a>
Наши специалисты всегда на связи. Оперативно решают поступающие задачи и вносят корректировки в режиме on-line

Администатору сайта 09 нояб 2018 10:41 #100068

• KivaHackRib
  • KivaHackRib аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: german039YaroslavValeriySH