Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Таверна "У хомяка"

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 17:28 #5756

• ta2we4ka
  • ta2we4ka аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 216
*Услышав о том, что хозяин сегодня угощает я внутренне расслабился. Понты понтами, а день не такой уж и фартовый. Глупо погиб от зайца что сагрился на меня пока я вёл паровоз, это раз. Фатальная ошибка на аукционе когда выставив товар вместо голды поставил сумму в меди, это два. Как результат кто то урвал вещей на 50 золота заплатив 50 меди. Ещё этот гном, будь он не ладен. По роже видно драки хорошей хочет. Лучше пока в кружку смотреть буду.*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 17:36 #5759

• Skotenok25
  • Skotenok25 аватар Автор темы
  • Трактирщик
  • Трактирщик
  • Спасибо получено: 37
*быстр глянув на АХТУНГНАХа, заметил, как тот наконец-то расслабился* +1 клиент, наверняка... Надо же где-то людям отдыхать. Такая проскочила мысль, когда я поставил кружку с пивом на стол гному. злющему от усталости и готовому просто взорваться. Вздохнул и пошел наливать еще одну кружку, предполагая, что первая будет выпита почти залпом. Карина в это время поставила перед посетителем из Подгорного народа тарелку с сухариками, обжаренными в чесночном масле, посыпанными тертым сыром.

Приятного отдыха.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 17:40 #5761

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
  • Я злой и старый серый волк
  • Спасибо получено: 5993
вишь ты какой вежливый хозяин, уважает нас, тяжело будет до такого докопаться- верткий как вьюн, ладыть, будем посмотреть дальше.
я стал оглядывать полутемную залу. сразу заметил какого то потертого паладина, который уткнулся в свою кружку и что-то бубнил под нос. ха, наивный, ежели я захочу, то достану любого, могу даж голубенка взбесить до кроваво красных глазенок.бурчи бурчи, ... не я конечно не против всяких там паладинов, особливо хорошеньких паладинок', но тут ты бедолага попал,адназначна, иш ты глазенки не поднимает-- заводил я себя.

хорошо, там где нас нет, и хорошо, что там нас нет.
И ышшо на памятку:-) :-) :-) - путь в тысячу ли начинается с первого шага
Последнее редактирование: от german039.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 17:43 #5762

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
эх, не вовремя трактиршик принес пиво, ничо он метнуться не успеет, я еезалпом оприходую и начну доставать ржавого .

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 17:48 #5764

• Skotenok25
  • Трактирщик
  • Трактирщик
Отойдя за стойку, начал смотреть за происходящим в зале. Гном пил пиво, что-то бурчал себе под нос, иногда крутил головой и стрелял взглядом в сторону паладина, который уткнулся носом в свой бокал* Мдааа... Подгорный народ не меняется *тихонько хмыкнул*, что-то будет. Ой что-то будет...

- Ты бы не только пиво пил, ты бы ел, Ахтунг. А то мясо остынет, картошка развалится, хоть и жареная, Пиво еще принесу, если захочешь. Соусом приправь. Понравится, Обещаю. *и тепло улыбнулся паладину*

Последнее редактирование: от Skotenok25.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 17:55 #5766

• ta2we4ka
  • ta2we4ka аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 216
*Ишь как гном глазищами зыркает! Бузетёр 100%! Надо сваливать походу. Так секундочку ник уж больно знакомый, где то я его уже видел.*
Шустро оглядев шмот на себе с радостно впился в скрафтленные наручи. Так так так, ник совпадает. План созрел мгновенно:
"С глазами восторженного фаната ломанусь к гному ... они на это падки. Потом что то типа
- Поставьте личный автограф на наручах. Вы же их делали. Они меня не раз спасали, такие бонусы редкость на скрафченных вещах... ля-ля-ля бу-бу-бу ...
Он конечно растрогается, подпишет. И всё дело в шляпе, друзья на век!"
Не долго думая приступил к осуществлению плана ...

Последнее редактирование: от ta2we4ka.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:01 #5767

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
ты че савсем обалдел, я не крафтер, я спойлер, а это так побаловался. слышь ржавый, а че у тя глаза сразу в кучку и молчишь. к те сам Брурин Ясный Лом обращается, че западло с честным гномом словом перекинуться?
пал что-то пробурчал и как-то весь сжался. да видно не токо у меня дерьмовый день. как то сразу расхотелось его доставать. встал из за стола,закинул за спину щит и повесил в петельку морген.
'слышь хозяин - у тя есть, где кости кинуть?'
не услышав ответа, стал подниматься наверх .
ладныть, сам свободную найду, так ты жратву и пива туда закинь

Последнее редактирование: от german039.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:05 #5768

• Skotenok25
  • Трактирщик
  • Трактирщик
Сцена разыгранная паладином как по нотам развеселила. Правильно оценив ситуацию и найдя из нее выход Ахтунг быстро подошел к гному и попросил расписаться на наручах.

- Карин, Давай быстрей тут заказа ждут. И разносчица быстро вылетела с кухни с готовым заказом. Мясом, ребрышками, рагу.

Дааа долго я мучался, пока навык готовки им прокачал. но ничего не поделаешь. Качество превыше всего.

Гном начал подниматься на второй этаж. Что ж. придется в комнату ему тащить.

- Карина, отнеси нашему гостю в комнату его заказ.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:10 #5770

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1578
Тихо скрипнула дверь , и в таверну зашел высокий пожилой человек в огромной дурацкой шляпе. Им под нее виднелись длинные ярко-рыжие волосы. Одет он был в темно-зеленый балахон. Лицо скрывалось в тени шляпы.
Оперевшись на посох, маг, а это был именно он, внимательно огляделся. Он увидел поднимающегося по лестнице гнома, паладина за столиком у окна. Был еще один не убранный столик. Посетитель совсем недавно ушел. Ладно, пошли к трактирщику.

Мгновение осознания своей бесталанности есть вспышка гениальности.
Станислав Ежи Лец

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:18 #5771

• Skotenok25
  • Трактирщик
  • Трактирщик

geljazny пишет: Тихо скрипнула дверь , и в таверну зашел высокий пожилой человек в огромной дурацкой шляпе. Им под нее виднелись длинные ярко-рыжие волосы. Одет он был в темно-зеленый балахон. Лицо скрывалось в тени шляпы.
Оперевшись на посох, маг, а это был именно он, внимательно огляделся. Он увидел поднимающегося по лестнице гнома, паладина за столиком у окна. Был еще один не убранный столик. Посетитель совсем недавно ушел. Ладно, пошли к трактирщику.

Тихо скрипнула дверь , и в таверну зашел высокий пожилой человек в огромной дурацкой шляпе. Им под нее виднелись длинные ярко-рыжие волосы. Одет он был в темно-зеленый балахон. Лицо скрывалось в тени шляпы.
Оперевшись на посох, маг, а это был именно он, внимательно огляделся.

- А вот еще один посетитель. Добрый вечер, господин Маг. Выбирайте столик. К Вам сейчас подойдут. Может пока напиток какой, перед ужином, а потом и определитесь, чего бы Вам хотелось? Можем многое. если чего-то нет, или не сможем приготовить, предупредим сразу.

У посетителя мага был цепкий и внимательный взгляд, которым он прошелся по залу. Было видно, что он тоже пришел с дальней дороги, или просто после тяжелого трудового дня. Он подошел ко стойке. Посмотрел на коробку с притихшим хомяком. Явно что-то хотел спросить...

-Креола уберись со стола, пожалуйста.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:24 #5773

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
А трактирщик хорош. Вежлив и ненавязчив. Что ж, а почему бы...
Я щелкнул пальцами и кадке с цветами появилось три морковных хвостика, а на стоящей у стойки пальме налилось два яблока.
Потрите, пожалуйста, а одну морковку отдайте хомяку. Как, кстати, его зовут?

Станислав Ежи Лец

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:28 #5774

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
Ох тыж, совсем старый стал. Не успел с человеком ознакомится, а сразу за фокусы свои.
Добрый вечер, мил человек! Как звать-величать вас? Меня Ариком отец с матерью нарекли.

Станислав Ежи Лец

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:32 #5776

• Skotenok25
  • Трактирщик
  • Трактирщик
Ого, вот здорово. Ловкий. легко далось. Серьезный маг. Очень серьезный.

- Морковку сделать с сыром, чесноком и сметаной? или просто натереть? Может что-нибудь еще к моркови? можем предложить *все еще рассматривая это маленькое чудо* сделать из моркови сок. *нарезая отданную морковку аккуратными колечками начал выкладывать ее в коробку к любимцу*

- Его зовут Друм. Иногда Хрумом называем - хрустит громко.. *чуть потупив взгляд отвечаю магу*.

А вот яблоки смотрелись на пальме забавно. Даже весело. Приветливо улыбаюсь посетителю.

- Простите, а яблоки долго висеть будут? или снимать пора? а то может пускай висят - разнообразие еще никогда не мешало... А так, еще одна диковинка.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:37 #5777

• Skotenok25
  • Трактирщик
  • Трактирщик
Мало того что сильный, еще и вежливый. Не то что некоторые.

- Меня Хараданом зовут. А здорово у Вас получается. Те с кем я имел честь общаться такого не показывали. Им бы все фаерболами швырнуть или заморозить кого. *весело улыбаюсь своему новому знакомому* Молодость, сами понимаете.

Креола как раз убралась со стола, порядок наведен. Паладин дальше отдыхает. Гном уже у себя номере. Монах скорее всего спит. можно дальше спокойно посетителей обслуживать, рассказы слушать, будь де таковые.

"Таверна "У хомяка" 21 нояб 2013 18:52 #5779

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
Рад знакомству, Харадан! И с тобой, мой юный друг! (Протянул я хомяку кусочек морковки, откатившийся по стойке).
Яблоки пусть висят, а к морковке вот эти потри и сливками залей. (Достав из дорожной сумы пару яблок, отдал их трактирщику)
Если вы не против, я на пальме еще грушу, сливу и апельсин выращу. Пусть хоть какому-то моему умению люди по радуются.

Станислав Ежи Лец
Модераторы: Skotenok25OlegGBIlland

Дни рождения форумчан

Dkochetkov сегодня именинник(ца). Поздравляем!, rafusik сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Shamanizt сегодня именинник(ца). Поздравляем!, SINNER сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Yariy сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Aleksvorn завтра, ARIMAN666 завтра, Black_Stone завтра, dima1962 завтра, Lenior завтра, Rukosuev завтра, DeathShadow через 2 дн., Laisa91 через 3 дн., nvm через 3 дн., sasqqqq через 3 дн., sura@itnet.Kovrove.ru через 3 дн., Vkhllem через 3 дн., alexslepov@yandex.ru через 5 дн., Allex через 5 дн., danilus через 5 дн., Garren7 через 5 дн., koma через 5 дн., SeduS через 5 дн.