Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Таверна "У хомяка"

"Таверна "У хомяка" 09 окт 2014 20:03 #57452

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
  • Спасибо получено: 2191
Лек [ Нажмите, чтобы развернуть ]

-Тихо, ты идиот! - шипит Коер, - Тот тип перед стойкой тебя разыскивает. Исчезни из города на пару дней, вот тебе задание.

Получено задание: Исчезни на время.
Тип: обычное
Описание: Чтобы отвести угрозу противостояния от гильдии, вам необходимо на два дня покинуть город. Немедленно покиньте город и не возвращайтесь два дня.
Награда: Репутация в гильдии воров -5.
Штраф за провал/отказ: Репутация в гильдии воров -50.
Спасибо сказали: ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любой порядочный хаос несет в себе хаотичный порядок
Моя страница на СИ
Старая страница на proze

"Таверна "У хомяка" 10 окт 2014 10:18 #57519

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
  • Спасибо получено: 1900
- Не того ты идиотом назвал. - Усмехнувшись, разворачиваюсь и иду прямиком к барной стойке. По пути снимаю кинжал и кладу в сумку.
- Уважаемый! У меня есть для Вас информация. - Подхожу к эльфу сбоку и опираюсь о барную стойку.

Я смерил взглядом этого проходимца. Он был безумно похож на Лека, но игровые алгоритмы он не не сможет обойти при всем своем желании. А я видел, что во-первых у него был другой ник и была другая прическа и цвет волос. Да и денег у него едва ли хватит в парикмахерскую сходить. Если, конечно, он не провел блестящую операцию по краже... нееееет... этот идиот не сможет даже леденец у ребенка отнять! Я усмехнулся и требовательно кивнул головой.

Я хитро улыбнулся, всячески изображая из себя продажного и безумно хитрого шпиона. Интересно - получится?
- Не так быыыыыстро, уважаемый. - Медленно и смакуя каждое слово протянул я. - Всем, кто знает Кела-Хитреца, должно быть известно, что он бесплатно не работает, но информация того стоит.

Ни слова ни говоря достаю из сумки кожаный мешочек и кидаю в лицо наглому дроу.

малый кожаный мешочек. Активирована печать гильдии.
Ловко ловлю в полете деньги и навскидку взвешиваю в руке: хммм... монет двести есть... Подозрительно смотрю на собеседника. "Гильдейская плата" - пока передающий печать не снимет: нельзя посмотреть содержимое мешка. Пускай даже медь... двести меди.... ну, в принципе... нормально!
- Тот, кого ты ищешь отправился к мертвякам на юг от города. Видимо, у него там родственники. - добавляю я в полголоса в самое ухо "его высокому сиятельству"

Я знал! Я знал, что он не тот, за кого себя выдает! Интересно, как он смог расу поменять? Хватаю за воротник наглого эльфа: - Откуда мне знать, что ты не врешь? - Последний тест - запах. Этот задрипыш - НПС, уж кого кого, а их я научился отличать от обычных игроков, а НПС никогда не врут. Оставался только один подводный камень... хотя нет... тот говнюк изрядно вонял гнилым мясом. Даже после перерождения запах оставался... А этот пахнет скорей... копченой свининой чтоли.
Глупо лыблюсь. - Ты ложь по запаху чуешь?..

Отпускаю наглеца и направляюсь к выходу. В спину слышу: - Эй! Ничего не забыл? - А... да... Снимаю печать с мешка и быстрым шагом выхожу на улицу под слышный даже среди гомона местных забулдыг разочарованный вздох.

Жесть... это ж надо... Жесть! Мешочек был плотно забит металлическими плоскими пластинками.

Свинцовые пластинки. Вес 0.2кг. 200 шт. Описание: мешочек, наполненный свинцовыми пластинками.

С чувством собственного достоинства украдкой смотрю на Коера. Видел?
Спасибо сказали: OlegGB, ValeriySH, ma_beast, PRO_MT

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.
Последнее редактирование: от OlegGB.

"Таверна "У хомяка" 12 окт 2014 09:39 #57793

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
Развернутый ответ [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Коер удивленно-растроено качает головой и поманив Лека к себе тихо но внушительно говорит.

- Ты не просто идиот, ты клинический идиот! Я уже начинаю жалеть, что вообще принял тебя в гильдию.
Я чего сказал? Исчезни. Вор должен работать тихо и не попадаться. А ты чего сделал?
- Во-первых, поперся сам к этому мутному эльфу. Если бы он обернулся в дверях, чтобы полюбоваться на твое разочарование, то сейчас бы уже нашел так необходимого ему Лека.
- Во-вторых засветил знакомство со мной. Если ты думаешь, что я стал бы за тебя заступаться, то ты еще больший идиот. С таким дерьмом как этот эльф лучше вообще дела не иметь, хоть вонять не будет.
- В-третьих, ты куда его послал? Как думаешь через сколько до него дойдет, что Холмы Мертвых это обман? Ставлю медяк против золотого, что максимум через два дня. И тогда этот тип вернется и будет искать уже "хитрого" Кела, да и всех похожих на него дроу.

- Поэтому в последний раз говорю, исчезни. Чтоб я неделю тебя в городе не видел. Через неделю придешь в таверну Толстого Миклоша возле западных ворот, у хозяина будут дополнительные инструкции.

Изменение задания: Исчезни на время.
Описание: Немедленно покиньте город и не возвращайтесь семь дней. Дальнейшие инструкции через семь дней, у хозяина в таверне Толстого Миклоша.
Награда: Репутация в гильдии воров +5.
Штраф за провал/отказ: Репутация в гильдии воров -100. Исключение из гильдии
Спасибо сказали: ma_beast, LektorTurr, PRO_MT

Моя страница на СИ
Старая страница на proze

"Таверна "У хомяка" 13 окт 2014 10:20 #57913

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: OlegGB

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.
Последнее редактирование: от LektorTurr.

"Таверна "У хомяка" 13 окт 2014 10:39 #57917

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
Слегка расстроенный, выходу из таверны и иду обратно в лес.
- Эх... А я-то надеялся с этого идиота барышей срубить! И как он узнал, куда я прыгнул?.. Остается только гадать. Но в путь город мне заказан в ближайшее время... при выходе включаю на всякий случай стэлс и оглядываюсь по сторонам - патрулей и дроу не наблюдается, поэтому иду к выходу из города. Как только подходу в зону видимости стражников, выключаю стэлс и с каменной мордой прохожу мимо них. Надо подумать, куда можно свинец сбагрить...
Спасибо сказали: OlegGB, ma_beast

"Таверна "У хомяка" 13 окт 2014 13:18 #57954

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
Переход в лес подтверждаю

вопросы и ответы [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast, LektorTurr

Моя страница на СИ
Старая страница на proze

"Таверна "У хомяка" 02 мая 2016 18:08 #92733

• Безумный
  • Безумный аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Легонько толкаю дверь в таверну. "У Хомяка, надож так назвать"- мелькнуло в мыслях.
Сделав пару шагов в помещение, удивленно замер. Вечер, а тишина как после рейда инферно.
-Ау, люди и прочие живущие и пьющие, есть тут кто?
Постояв пару секунд в центре зала, направился к угловому столику ждать появления кого-либо...
Да хоть бы призрака
Спасибо сказали: Vlad75

"Таверна "У хомяка" 27 июнь 2017 16:36 #97089

• SaaEldhenn
  • SaaEldhenn аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Продираю глаза.... "Где я.... Головаааа... Как же болит голова".
Вокруг пустые столы, с потолка свисают сети паутины, столы стоят в диком беспорядке....
"Чертовы маги, гхыр ещё буду с ними пить и на спор по порталам прыгать... Где я вообще? Есть кто живой?"
Достаю из инвентаря флягу с остатками пива, сваренного гномами на празднике пиводелия, делаю пару глотков и вырубаюсь...
Вложения:
Спасибо сказали: Vlad75

Модераторы: Skotenok25OlegGBIlland

Дни рождения форумчан

Dkochetkov сегодня именинник(ца). Поздравляем!, rafusik сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Shamanizt сегодня именинник(ца). Поздравляем!, SINNER сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Yariy сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Aleksvorn завтра, ARIMAN666 завтра, Black_Stone завтра, dima1962 завтра, Lenior завтра, Rukosuev завтра, DeathShadow через 2 дн., Laisa91 через 3 дн., nvm через 3 дн., sasqqqq через 3 дн., sura@itnet.Kovrove.ru через 3 дн., Vkhllem через 3 дн., alexslepov@yandex.ru через 5 дн., Allex через 5 дн., danilus через 5 дн., Garren7 через 5 дн., koma через 5 дн., SeduS через 5 дн.