Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Серые Земли

Серые Земли 01 авг 2014 10:18 #47053

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
  • Спасибо получено: 1900
- Спасибочки. - Сказал я и спрятал бумажку в рюкзак - может пригодится.
Я даже не успел понять, что за "очки талантов", как явственно почувствовал, что теперь я четче понимаю, как и где надо нанести удар, чтобы было больше крови [навык "кровоточащая рана 3ур."]. Так же, вроде бы, я стал лучше различать предметы. [навык "видеть скрытое" повышен на 3 ур.]
- Неплохо! - подумал я, и в хорошем расположении духа начал изучать округу.

Воспоминания нахлынули в невероятной палитре ощущений. Вспомнились былые годы службы у некроманта, страх в глазах живых при виде многотысячной армии нежити, наводящей страх и ужас на соседствующие королевства. Может быть и вправду было, а может быть это лишь фантомные воспоминания, навязанные управляющим ИскИном, но с теплотой вспомнил свое второе рождение.
кладбище. ночь. лишь легкий ветерок носится по округе, гоняя запах разложившейся плоти.
меня поднимал прислужник некроманта, лич Грошар. Как и многих других накачивая жизнью и верой в будущее. А еще ненавистью ко всему живому и диким голодом. Но это в какой-то мере даже нравилось, ибо давало определенную цель в жизни.
Где-то внутри на уровне живота затеплился теплый огонек жизненной энергии, так хорошо знакомый при воскрешении.
Я остановился. И уселся на землю.
- Эх, Грошар... где ж ты сейчас, интересно?.. и есть ли другие, подобные мне?
Лич был авторитетен, амбициозен и мудр. Сотни живых мертвецов бесприкословно подчинялись его воле и воплощали задуманное им в жизнь. Это сыграло в свое время злую шутку над некромантом.
Спасибо сказали: ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.
Последнее редактирование: от OlegGB.

Серые Земли 01 авг 2014 10:49 #47067

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
  • Спасибо получено: 2191
Видеть скрытое [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Любой порядочный хаос несет в себе хаотичный порядок
Моя страница на СИ
Старая страница на proze

Серые Земли 01 авг 2014 11:13 #47076

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.

Серые Земли 01 авг 2014 13:02 #47115

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
Было невероятно скучно. Какое-то время я сидел на месте стараясь не привлекать внимание высших сил. Что-то мне подсказывало, что это чревато неприятностями. А при текущем раскладе это будет совсем не к месту. Да и текущий уровень на фоне большинства игроков оставляет желать лучшего.
Встал и размялся, разрабатывая затекшие конечности.
Чуть подумав, сел в позу лотоса, стараясь ни о чем не думать. Я сидел с закрытыми глазами и изучал собственное тело, прислушиваясь к ощущениям, меряя вдоль и поперек каждый изгиб, каждую связку, вспоминая предел их возможностей и в голове прорабатывая то, на что способно мое тело. В какой-то момент осознаю, что я совершенно не пользуюсь ручкой кинжала как преимуществом в бою. Можно же стучать ею по макушке, вызывая короткое замешательство....

Серые Земли 01 авг 2014 13:40 #47133

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
Внезапно бумага на которой было написано письмо потекла и видоизменилась. Теперь это был казеного вида приказ написанный чернилами на не очень хорошей бумаге.

Приказ
За действия приведшие к обнаружению ситуаций нарушающих логику локации зомби-рядовому Леку объявляется благодарность от командования!

В качестве поощрения зомби-рядовому Леку
- Исправляется хромота и выпадание конечностей.
- Время бездействия дебафа Гниль увеличивается на 50%.
- Время нахождения в Серых землях сокращается на 25%.
- Вручаются дополнительные 3 очка талантов.

Внизу стояла печать в виде черепа лича

Моя страница на СИ
Старая страница на proze
Последнее редактирование: от OlegGB.

Серые Земли 01 авг 2014 16:22 #47169

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
Благодаря игровым логам, я понял, что надпись поменялась, приняв вид послания от лича. Чтож... будем подыгрывать.
Достаю листок из сумки. Выдираю из кожи ежа одну иголку. Колю ею руку, и кровью пишу: "Рад служить легиону Отрекшихся! Благодарен за то, что помните обо мне, Учитель!" складываю листок и аккуратно кладу на землю, присыпая песком.
Как отправлять письма я не знал, но надеялся на то, что ИскИн все-таки снизойдет до меня и поможет в этом деле.

Серые Земли 03 авг 2014 05:42 #47359

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
Письмо пролежало под песком буквально десяток секунд, после чего стало истлевать с ураганной скоростью, оставляя после себя слабый запах старой пыльной бумаги и почему-то благовоний.

Лек окутанный волной этого запаха, медленно медетативно вдохнул и провалился в черноту и темноту внутреннего мира.

Возрождение в Синем Лесу

Моя страница на СИ
Старая страница на proze

Серые Земли 26 сен 2014 16:54 #55658

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
Буквально влетев в Пустыню, как я ее уже успел окрестить, встаю и оглядываюсь: дааа... быстро они меня. Надо было сидеть на елке и не выделываться.
С досады бью об песок ногой: этож надо! Обгадили, убили! Еще непонятно, что там с Кондрашой... Сидел бы себе в городе, да прохожих обирал, так нет же! приключений захотелось...
Надеюсь, на мое "добро" никто не позарится - было бы обидно. Но зато, если что будет мне урок - не связываться с многосмертными.
Пишу в групчат (надеюсь он тут работает): - Забирити дабро с валкоф! Миня ни ждити. А то могу ни успеть.
Спасибо сказали: OlegGB, Gizmo, ma_beast

Серые Земли 27 сен 2014 09:02 #55757

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
Групп-чат [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: Gizmo, ma_beast

Моя страница на СИ
Старая страница на proze

Серые Земли 27 сен 2014 12:16 #55769

• Gizmo
  • Gizmo аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 2347
Групп-чат [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Серые Земли 27 сен 2014 13:48 #55790

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • [IMG]https://pp.vk.me/c637326/v637326240/13e[/IMG]
  • Спасибо получено: 898

Серые Земли 12 окт 2014 00:40 #57767

• ma_beast
  • ma_beast аватар Автор темы
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7424
Лаки, вырвавшись из потока, летел над бескрайним серым полем, не имевшим горизонта. Ровное серое поле, казалось загибалось чашей и терялось в серой дымке. Вместо облаков, над долиной летели каменные глыбы, некоторые из которых были видимы "в профиль" являя плоскую верхнюю часть.
Что происходило на островах, ИскИну было пока не интересно, его внимание полностью захватило происходящее внизу.
На равных промежутках, как деревья в посадке, стояли фигуры. Они представляли собой все расы Друмира, от кроликов, до драконов. Но все они безучастно торчали на месте, засыпаемые серым пеплом, подобно снегу падавшим с серого неба.
Внезапно, точка на пределе видимости привлекла внимание наблюдателя. Движением.
Сконцентрировавшись, 7787-й смог разглядеть массивную фигуру, подобно кораблю рассекающую серое море пепла, в прямолинейном движении в неизвестном направлении...
Спасибо сказали: OlegGB

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Серые Земли 12 окт 2014 07:29 #57791

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
Полет [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Моя страница на СИ
Старая страница на proze

Серые Земли 14 окт 2014 12:44 #58144

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Лаки ещё раз осмотрелся, есть ли другие подвижные жители в сём странном месте. Попробовал пошевелится, и обнаружил, что тела при нём нет, только разум, взирающий на серую пустошь с высоты около пятиста метров. Как ни странно, он видел всё чётко, хотя стоящие внизу мобы, явно не замечали друг друга. Даже фигура прокладывающая тропинку средь равнины, казалось не замечала прочих. В один момент почудилось, что даже прошла через стоящего по брюхо в серой поверхности волка.

Потянувшись к идущему, ИскИн приблизился, как будто посмотрел в бинокль. Неспокойная фигура на плоскости, как он увидел принадлежала худосочному орку, с лицом напоминающим классических индейцев Гойко Митича. Орк был одет в хламиду, скроенную из кусочков разнообразных шкур и украшенную разноцветными перьями. Шел же он опираясь на толстую сучковатую палку, около трёх метров длиной, с привязанными в верхней части тремя небольшими сушёными тыквами, издававшими громкий шорох при каждом шаге.

Последнее редактирование: от ma_beast.

Серые Земли 17 окт 2014 12:05 #58551

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
И тут Лаки почуствовал тянущую вверх силу. Попытался было сопротивляться и всё равно влетел в очередной поток данных вернувший его в собственное тело. Видимо истёк срок дебафа.

Спасибо сказали: OlegGB

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Skotenok25OlegGBIlland

Дни рождения форумчан

Dkochetkov сегодня именинник(ца). Поздравляем!, rafusik сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Shamanizt сегодня именинник(ца). Поздравляем!, SINNER сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Yariy сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Aleksvorn завтра, ARIMAN666 завтра, Black_Stone завтра, dima1962 завтра, Lenior завтра, Rukosuev завтра, DeathShadow через 2 дн., Laisa91 через 3 дн., nvm через 3 дн., sasqqqq через 3 дн., sura@itnet.Kovrove.ru через 3 дн., Vkhllem через 3 дн., alexslepov@yandex.ru через 5 дн., Allex через 5 дн., danilus через 5 дн., Garren7 через 5 дн., koma через 5 дн., SeduS через 5 дн.