Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Играть, чтобы жить-5. Глава 5

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 28 апр 2014 22:02 #31823

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
  • Спасибо получено: 196

Ratad пишет: Клоп об этом уже говорил - можно хоть завтра ввести персонал и заставит его качаться. Но к штурму храма просто не успевают.
Да и Лаиту на фиг не нужны в его рядах дяди от власти. 100% попробую подмять под себя клан и захватить власть.

а тут не идет речь о захвате власти. ГГ можно убить но отстранить от власти почти нереально. а кадры решают все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МиР, В КоТоРОМ я жиВу, НазЫВаЕТся ДуРдоМ, ОдНого, Я НЕ пОЙмУ, КаК, Я ОчУтиЛсЯ В НЁМ
Болен, неизлечимо((( амфибиотропной асфиксией

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 02:27 #31837

• Avel
  • Avel аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Oderint, dum metuant
  • Спасибо получено: 56
А вдруг соберем 300 репостов и получим 8-ю главу а?)

Между светом и тьмой, не обрести мне покой…
Get Up!
Последнее редактирование: от Avel.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 03:13 #31842

• Гаррет
  • Гаррет аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 0
1.извините но право писание никогда руского язика не учил. 2."гостей из Великого Галицко-Волынского и Вильного Ивано-Франковского княжеств" Дмитрий но как ви можете украинцев приравнивать к англичанал?.... ви хоть история читали, можеш хоть нимного в школе можеш слишали? я читал и ждал ваши книги, но такой руской фоии от вас не ожидал...... Ви не прави на 100% .... дальше даже читать не охота когда на нацеональности уже переходим, руские тру... а все остальние как карта ляжет так?.... стидно должно бить Вам.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 03:17 #31844

• Гаррет
  • Гаррет аватар
  • Ученик
  • Ученик
Дмитрий и как ви можете геограческие клеить западну украину когда не знаете даже истории.... и отношеня людей.... стидно должно бить Вам.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 03:33 #31845

• Гаррет
  • Гаррет аватар
  • Ученик
  • Ученик
сного моих знакомих что полюбили книги LitRPG читают вас лучшим, но врз стали худьшим, даже в 1918 году западная украина не пошла к польше и хотела государством. не не нужен протекторат, ви хотим свободна дишать! сколько можна клеймить заеженими ссср стандартами..... да ми к нам на запад приедь и посмотри как дюти живут и как у вас в глубинке и спавни..... хотя навернае модер 100% удачит.... Рус за главу оченка 2 по знанию истории и знанию культурний ы менталитета насиление + что читал что и книги.... дальше не читал. за славесную неразбериху извините, просто я щитаю это как привол на нацию.

Ви автор, что под путиним, Украина гарно ви все харошие..... извините но я не понимаю.... Рус ти не прав.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 03:49 #31846

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4187

allcool пишет: как будут помнить и что будут помнить - вот что важно. помнить лидеров разваливших свою страну, или лидеров, захвативших кусок чужой - это одно. а противопоставлять свой народ в принципе таким же людям, но по другую строну границы - это другое. впрочем, в Вашем статусе написано Демиург, это ваш мир :) просто говорю, что читать такое в полюбившемся произведении... неприятно

"Галичина" - это дивизия СС. Где тут народ? У "Правосеков", национальный герой - Бандера. Мне не стыдно противопоставлять себя этим... не хочу материться...

Последние новости: во Львове маршем отметили годовщину дивизии СС Галичина. Что интересно - им никто не мешал и никто их не останавливал.
therussiantimes.com/news/10557.html

Зато в День Победы - парада не будет. Даже в Киеве, а уж что будет во Львове...
www.1tv.ru/news/other/257462
Спасибо сказали: dragon_shadou, Захар, Apo100L

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 04:03 #31848

• Гаррет
  • Гаррет аватар
  • Ученик
  • Ученик
Ви ищо по 33 голод всочитайте помните и что он бил, так себе урожай не пошол, + почитайте какие боевий дейвсвие вела єта же дивизия ГализигаСС да люди ошиблись+ учтите ихние цени хтени независивости государства как украина! + ти почемуто не поднимаете хроник сколько рус солдат перешло на немецькую сторону!+ Украина при 2 моривой била вся вогде и имено как нация украиници постарада найбольше во мирой если ви тиаок й умни й скину силки на вики педию

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 08:30 #31855

• not
  • not аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 3
Огромное спасибо! Все читается на одном дыхании!

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 08:42 #31857

• Ratad
  • Ratad аватар
  • Идеалист Друмира
  • Идеалист Друмира
  • Спасибо получено: 1374
Гаррет. Я вас понимаю. Только вчера прочитал у Лавина в книге "Игры героев" наезд на Путина "мне ни когда не нравился этот вечный президен", российские власти "которые наконец-то доигрались" и радость по поводу того что в России началась гражданская война "Они это заслужили пусть там хоть все перемрут". Матерился в голос.

Но тут два пукта.
1. Все видели запись где ио президента Украины просит Обаму начать войну с Россией. Настроения на Украине сейчас такие что многие с удовольствием бы пошли. Даже просят войска Нато начать. (в контингенте Нато наверняка и англы присутствуют). Тем более что действия многих в Друмире исходят из утверждения это же игра и можно вылить здесь свое негативное отношение к России.
2. На этом форуме была тема про события в Украине и ее закрыли. Здесь не место для национальной пропагаднды. По крайней мере в этой теме точно.
Спасибо сказали: Rakshi

Последнее редактирование: от Ratad.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 09:08 #31858

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

Гаррет пишет: Ви ищо по 33 голод всочитайте помните и что он бил, так себе урожай не пошол,

Урожай не пошел - и был голод. Все правильно. Да еще дело усугубилось тем, что многие кулаки зерно прятали, в землю зарывали. А оно там спорыньей проросло - и стало ядовитым. В тех районах, где зерно отобрали - голод был, но смертность была ниже. Выдавали зерно на еду-то. А те, кто хлеб со спорыньей ел - те потравились капитально. И кстати, причем тут Галиция? Она тогда к СССР никакого отношения не имела! Польская была.

+ почитайте какие боевий дейвсвие вела єта же дивизия ГализигаСС да люди ошиблись+ учтите ихние цени хтени независивости государства как украина! + ти почемуто не поднимаете хроник сколько рус солдат перешло на немецькую сторону!+ Украина при 2 моривой била вся вогде и имено как нация украиници постарада найбольше во мирой если ви тиаок й умни й скину силки на вики педию

Вот текст присяги:
Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии. Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.

Где тут хоть одно слово про борьбу за независимость Украины?
Ваша листовка?

А Википедию заполняют пользователи. Они пишут то, что им приятнее читать.
Вложения:
Спасибо сказали: Rakshi, dragon_shadou, Apo100L

Последнее редактирование: от Vlad75.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 09:25 #31861

• miron50
  • miron50 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Правосеки - как вы их называете - это солянка, и героем Бендера - является далеко не для всех. Голод 33 был во многом искуственным, так как зерно изымали для продажи на лево(за границу). Если есть тут кто с незалежной пусть у своих дедов и бабушек если они это время помнять поспрашивает. Поэтому рассказывать эту чушь из букваря советской истории не нужно.
Царапнула эта фигня конечно, но зная предпочтения автора не удивила... А вот книга к сожалению начинает разочаровывать :( . Старт был ОЧЕНЬ класный, а теперь чтото пропало. Но это лично мое мнение. Знал бы что подсказать, не промолчал бы.

Последнее редактирование: от miron50.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 09:28 #31862

• not
  • not аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 3
Не думаю, что главный герой будет ковырять Кроноса для добычи камней

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 10:05 #31867

• drongo-2011
  • drongo-2011 аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 77

Гаррет пишет: .

miron50 пишет: .

Не нравится грызть кактус , ну так вас тут никто не держит .
Спасибо сказали: Azure

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 10:19 #31868

• Konchir
  • Konchir аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 58
Перестаньте холиварить на уже заблоченную тему. У каждого свое право на собственное видение ситуации.
Это игра (плюс ЛитРПГ). Не нравится - не читаем, нравится - читаем. Историю учим не по Вики, а по документам.
Засим все.
П.С. По теме, Демиург, как всегда, пишет здорово и интересно. Градус накала растет (как гнойник на плече ГГ), скоро должен прорваться. Ждем-с.
Спасибо сказали: dragon_shadou, drongo-2011

Последнее редактирование: от Konchir.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 10:21 #31869

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

miron50 пишет: Правосеки - как вы их называете - это солянка, и героем Бендера - является далеко не для всех.

Ющенко его объявил героем Украины. А злодей Янукович - этого звания лишил. И где теперь тот Янукович...
rnns.ru/116312-bandera-geroj.html

Голод 33 был во многом искуственным, так как зерно изымали для продажи на лево(за границу). Если есть тут кто с незалежной пусть у своих дедов и бабушек если они это время помнять поспрашивает. Поэтому рассказывать эту чушь из букваря советской истории не нужно.

Вы как-нибудь поинтересуйтесь числом погибших от голода во время Великой Депрессии в США. И сравните с голодомором.
goldnike-777.blogspot.ru/2012/01/1929-1933.html
Спасибо сказали: Rakshi