Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Играть, чтобы жить-5. Глава 5

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:13 #31922

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19866
Он самый, броня Братства Стали :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:17 #31925

• Lorian
  • Lorian аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4
Спасибо. Жил себе гостевым доступом, но не выдержала душа - серой тенью по углам ныкаться. Зарегистрировался.

ой не знаю что там дальше в планах Лайта, но в теории в сию тушку 340го уровня можно было бы NPC сорвавшегося душу подселить.. и получить верного (малость раненного) бойца.

дальше "мозг разрывался от мельтешения маркеров и подсветок, установленных нелицензионными модами и самописными интерфейсами." напугало - неужели столько ИскИн-ов и никто не "увидел" киборга.
кхм, а Тавор был в срыве - интерфейсы наоборот пропадать должны за ненадобностью, а ему наоборот неизвестные мастера добавили..

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:22 #31927

• Lorian
  • Lorian аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4

Rus пишет: Он самый, броня Братства Стали :)

эх «Т-51b» Тавору.. он у меня с Френком Хорриганом больше ассоциируется, чем с БС

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:23 #31928

• Чушь
  • Чушь аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 3
сейчас параллельно слежу за серией "путь шамана", там в последней главе есть упоминание о Лаите =)

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:25 #31930

• Чушь
  • Чушь аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
там же опыт можно перекинуть... или только тот, что свободный на уровне? это я о тушке Тавора...

Последнее редактирование: от Чушь.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:29 #31931

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
  • Спасибо получено: 196

Lorian пишет: Спасибо. Жил себе гостевым доступом, но не выдержала душа - серой тенью по углам ныкаться. Зарегистрировался.

ой не знаю что там дальше в планах Лайта, но в теории в сию тушку 340го уровня можно было бы NPC сорвавшегося душу подселить.. и получить верного (малость раненного) бойца.

дальше "мозг разрывался от мельтешения маркеров и подсветок, установленных нелицензионными модами и самописными интерфейсами." напугало - неужели столько ИскИн-ов и никто не "увидел" киборга.
кхм, а Тавор был в срыве - интерфейсы наоборот пропадать должны за ненадобностью, а ему наоборот неизвестные мастера добавили..

читы есть у каждой игры. и тут пример их использования, а по поводу что они должны пропасть, так пропадают но не все сразу а постепенно (ведь те же читы это тот же самый интерфейс и какие ближе к законам Дримира, те и первые интегрируются) постепенно перерождаясь в точное знание и умение. как с компасом у других игроков.
Пы.Сы. и правельные читы (индевидуальные) не бесмертие или я милеонер ломанул игру, а именно подсказки или видеть скрытое или видеть сквозь стены. почти невозможно отследить административно. только общедоступные банят, зная их. ведь 90% всех читов есть в общем доступе и админы натыкаясь на них ищут как их заблокировать. а 10% это уже индеведуальные сделанные на заказ и их как правело не возможно обноружить у игрока.

МиР, В КоТоРОМ я жиВу, НазЫВаЕТся ДуРдоМ, ОдНого, Я НЕ пОЙмУ, КаК, Я ОчУтиЛсЯ В НЁМ
Болен, неизлечимо((( амфибиотропной асфиксией

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:34 #31932

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер

Lorian пишет:

Rus пишет: Он самый, броня Братства Стали :)

эх «Т-51b» Тавору.. он у меня с Френком Хорриганом больше ассоциируется, чем с БС

так не Тавор осоциация с БС, а тип брони осациация с БС и её неказистый вид по меркам Дремура. а кто носит ту не причем.

МиР, В КоТоРОМ я жиВу, НазЫВаЕТся ДуРдоМ, ОдНого, Я НЕ пОЙмУ, КаК, Я ОчУтиЛсЯ В НЁМ

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:37 #31933

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер

Чушь пишет: там же опыт можно перекинуть... или только тот, что свободный на уровне? это я о тушке Тавора...

извини но о каком перебросе опыта ты говоришь?? о добровольной смерти? % выброоному персонажу % Макарии и % Неназываемому. та к этот опыт не от общего, а от штрафа при смерти. и чтобы перекинуть болие или мение интересные цифры понадобятся 100 а то и 1000 смертей.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:47 #31936

• Чушь
  • Чушь аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье

Apo100L пишет:

Чушь пишет: там же опыт можно перекинуть... или только тот, что свободный на уровне? это я о тушке Тавора...

извини но о каком перебросе опыта ты говоришь?? о добровольной смерти? % выброоному персонажу % Макарии и % Неназываемому. та к этот опыт не от общего, а от штрафа при смерти. и чтобы перекинуть болие или мение интересные цифры понадобятся 100 а то и 1000 смертей.

именно о нём, а насчёт адекватных цыфр... не будем забывать о том что на 340 уровне 1% может быть равен паре уровей на 200... так что даже при таком раскладе можно Лаиту поднять уровень на 250, а уж умереть добровольно вроде как не особенно больно...

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 15:59 #31942

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
Чушь, я наверно неправильно выразился. % отдаваемого опыта идет от штрафа за смерть, а не от всего опыта. и да 320 лв штраф не маленький но и не такой что хватит на пару уровней.
ну и самое главное, это время. в подземке у не совсем могилки бога это может не работать. а в инферно допустим ну сколько раз он умрет за 1 минуту? 1-2 раза ну пусть получит 1-2 уровня круто супер. а сколько он уровней получит возьми свой посох с огнеметом в одну руку и адамантовый в другую и покачается солло в подземке туже минуту реального времени ( неделя в подземке). ведь адамантовым удар труп и усе. и я сомневаюсь что у этого посоха есть хоть какие то ограничения на наносимый урон (им комки плоти тоже с 1 удара валить можно).

Последнее редактирование: от Apo100L.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 16:06 #31944

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер

CotxXx пишет: Спасибо за проду.T-51b, хмм, а не отсылка ли это в фоллауту? :)
Может писали где-то раньше, но я не заметил.

блин, вот он склероз. стыд и позор. не обратил внимания на такие знакомые чифири и буковки(((. а еще самонадеянно думал что внимательно читал и все посхалы выбрал. а ведь даже не царапнуло.

правда я в фалауте 3 и далее больше к разведброне тяготел, а китайская так самая любимая)

Последнее редактирование: от Apo100L.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 16:08 #31945

• miron50
  • miron50 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Отвечу сразу обоим великим историкам, ЭТУ часть истории я знаю не по книгам или вики, а по рассказам бабушки и деда. Так вот у деда когда он вспоминал, самое запомнившееся было - как он рвал охапки молочая(не знаю как правильно называется трава эта, при срезе сок напоминает по цвету молоко) и наедался от пуза потому что жрать не было ничего вообще НИХРЕНА.
А бабушка рассказывала, что их семья выжила только по тому что была корова и её отец ловил рыбу. Пайку хлеба ел только её отец потому как ему нужны были силы для работы в колхозе. А соседние села у которых рядом водоемов крупных не было, те корни жрали. И некоторые даже дожили до светлых времен.
И после этого ваши ссылки на странички для меня не более чем гуано, написанное одними <ВЦ> для замыливания глаз другим...

И что самое странное я не считаю Бендеру героем. А ход Ющенко был только для того чтобы подоср""ть приемнику, как он тогда прекрасно понимал - Януковичу. Героя лишили звания по иску юриста, который в суде привел доказательства не правомерности такого награждения.
матчасть ребята, матчасть...

И да модер можешь меня блокнуть, пересоздаваться не буду. Но если ктото пытается перейдя на личности показать свою крутость и тупость, то это его дела... Противно ...

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 16:20 #31949

• CotxXx
  • CotxXx аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 2

BigMonstr пишет: --О как:) Другой писатель, другой мир, другая игра, а Лаит и тут отметился:) Правда только в качестве легенды этого мира:)

Так почти у всех самых известных авторов ЛитРПГ есть пасхалки друг на друга. :)

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 16:32 #31951

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4216

miron50 пишет: Пайку хлеба ел только её отец потому как ему нужны были силы для работы в колхозе.

Если вы почитаете внимательно мои посты - увидите, что я не отрицал наличия голода. И говорил, что колхозникам - давали пайку. Вы это подтвердили. Только вот Галиция, о которой и был спор - в 1933 году была польской. Вам не кажется, что за происходящее тогда в ней Сталин ответственности не несет?
mikle1.livejournal.com/2763299.html
Спасибо сказали: Apo100L

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 29 апр 2014 16:33 #31952

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
народ вики даст новые темы для обсуждения)) www.d-rus.ru/wiki/Зверинец
Единорог Анунаха (пока безымянный)
Конь Стаса (также без имени)
Пегас Зены (шифруется)

и самое главное хомяк всех хамяков
Гигантский хомяк (Способности: Могут запихнуть за щёки до 90 кг пищи. Очень удобны для магического разведения.)