Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЧЖ-6 Глава 2

ИЧЖ-6 Глава 2 11 окт 2014 14:56 #57728

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4203

vladtsv пишет: Смотрим - Бадабум привязан не к городу, а к Первохраму, что есть разные локи. Все, согласно игровой механики, его смерть очищает урон с Василиска, и кто из групп светляков набил больше - того и лут. Однозначно, вроде.

Поэтому я и настаивал на получении лута светлыми.

А чего драться? Вроде где-то говорил Автор, что нельзя лутать чужой фраг, и ниндзя-лутеров нету.

Спасибо разработчикам за правило «мастер-лута» - теперь ни один особо умный ниндзя не выпрыгнет поперек главы рейда и не умчится в офлайн, прихватив эпический шмот на сотни тысяч.

Это в рейде. А тут несколько кланов, плюс куча одиночек. Кто первый встал - того и тапки. То есть лут. Кланы передрались бы только так.
Тема заблокирована.

ИЧЖ-6 Глава 2 11 окт 2014 22:56 #57753

• vladtsv
  • vladtsv аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 7

Vlad75 пишет: Это в рейде. А тут несколько кланов, плюс куча одиночек. Кто первый встал - того и тапки. То есть лут. Кланы передрались бы только так.

Вряд ли...Не забывайте, походу лут тому, кто набил больше всего урона. А кто мог набить? Самая большая\сильная группа на тот момент. С вероятностью 90% такой она и останется после смерти Василиска. Даже если кто-то на них начнет наезд, хоть один чел, а полутать сможет. Так что толку с наезда ноль, и это поймут все. А потому, скорее, будет мега-аукцион не отходя от кассы.
Последнее редактирование: от vladtsv.
Тема заблокирована.

ИЧЖ-6 Глава 2 12 окт 2014 00:19 #57762

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426
Механика в играх встречается разная. В некоторых лут и опыт, получает только тот, кто нанёс больше 50% урона. В других - любой, кто был в определённом радиусе от жертвы. В третьих, те кто сделал хоть один удар... Друмир - он из третьих.
У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Последнее редактирование: от ma_beast.
Тема заблокирована.

ИЧЖ-6 Глава 2 12 окт 2014 00:21 #57763

• Diman77
  • Diman77 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 37
В случае с лучником и медведем лаиту дико повезло, а при взрыве храма этой было учтено, к тому же похоже лут не достался ни кому.
Тема заблокирована.

ИЧЖ-6 Глава 2 12 окт 2014 00:25 #57764

• Diman77
  • Diman77 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 37
Я не совсем понял, что произошло, но похоже основной урон записан на счёт бомбы, но и оператор тоже ничего не получил, кажется был таковой момент, а лут с играков получил, вот тут действительно не понятно, либо оператор бомбы получает все либо ничего, выборочно наверно не может быть.
Хотя точно не скажу.
Тема заблокирована.

ИЧЖ-6 Глава 2 12 окт 2014 00:50 #57768

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426
Начал читать комменты. Восемь страниц уже! Люди, огромная просьба - прежде чем писать, прочитайте предыдущие! Каждые две-три страницы, вопросы повторяются... Как у отвечающих терпения хватает?
У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Последнее редактирование: от ma_beast.
Тема заблокирована.