Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ИЧЖ-6 Глава 7

ИЧЖ-6 Глава 7 28 нояб 2014 01:54 #64455

• Black Sayper
  • Black Sayper аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
понравилась книга, вопрос когда выйдет следующая глава в свободное чтение, прошло уже больше недели я понимаю наглый вопрос, но хомяк у меня как у ГГ не дает купить книгу)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ИЧЖ-6 Глава 7 28 нояб 2014 02:04 #64456

• Black Sayper
  • Black Sayper аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
посоветуйте книгу пожалуйста на подобии этой.
Спасибо сказали: ValeriySH

ИЧЖ-6 Глава 7 28 нояб 2014 10:48 #64477

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
  • Спасибо получено: 1900

Black Sayper пишет: посоветуйте книгу пожалуйста на подобии этой.

"Пошли домой" 1-3 автор: Валерий Шат, например.

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.
Последнее редактирование: от LektorTurr.

ИЧЖ-6 Глава 7 29 нояб 2014 00:18 #64602

• лелик
  • лелик аватар
  • Великий Лелик
  • Великий Лелик
  • Спасибо получено: 49

a565 пишет: На этой главе я бы завершил и книгу и серию... Круть!

Согласен!

Но, наверное, к счастью, автор порадует нас дальнейшей продой.

Последнее редактирование: от лелик. Причина: глубокий "ум" лелика, иначе не скажешь

ИЧЖ-6 Глава 7 29 нояб 2014 20:05 #64666

• bazloyd
  • bazloyd аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Дмитрий пожалуйста уже до слез доводит выпусти книгу

ИЧЖ-6 Глава 7 30 нояб 2014 08:08 #64718

• Zmeiuk
  • Zmeiuk аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Не блин ну что за на...., защел блин за хлебушком!!! Ведь нехотел же заходить узнавать чего там новенького и на какой стадии следующее жизнеописание героев повествования .......
И вот тебе и на наткнулся на ключевой отрывок романа ррррррррррррррррррррр!!!!!
Как теперь жить. как теперь ждать книгу в бумаге зная ЭТО, аааааа за чтооооооооооо????????????
Боги ответте, за что мне сие наказаниеееееее.......................

Сие есть,великая тайна!)))Но будь терпелив,и в бумаге получив книгу.ты сможешь наслаждаться чтивом сидя на уютном диване..листая шерховатые страницы бумаги.)))

ИЧЖ-6 Глава 7 30 нояб 2014 10:32 #64724

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19844

Последнее редактирование: от Rus.

ИЧЖ-6 Глава 7 30 нояб 2014 12:21 #64734

• greedhell
  • greedhell аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
Здравствуйте Дмитрий! Прочитал Вашу серию книг на одном дыхании! Книги написаны потрясно! Но есть ряд смущающих перемен который на мой скромный взгляд как то уводят читателя в другую категорию.
1. Понравившийся жанр написанной книги (изначально) как-то плавно перешел плавно в ряд фэнтези, но никак не остался ЛитлРПГ.
2. Изначально понравилось, что Главный Герой (далее ГГ) путешествует по Инстам - фармит (соло - пати - рейд), но на 6-й книге это явно отбрасывается и переходит в "стратегию" уже какую-то... что крайне обескураживает и возникает вопрос: - "ту ли книгу я читаю?".
3. Изначальный не слишком стремительный но активный рост ГГ как то ещё вписывался, но простите дальше это же каламбур какой-то, получение "СУПЕР - ПУПЕР" плюшек просто так и на каждом шагу..
4. Полнейший отход от развития персонажа как-то печалит и наводит тоску... Пользуемся супер ускорением + супер посохом и всё нафиг свой шмот грейдить...
5. Выбитого мишку оставили и забыли Что такое ездовые петы..
6. Ну и под конец извините но данная 6-я книга уже ОЧЕНЬ напоминает "войну мага" Ника Перумова... Башня и орды "Светлых"....

ИЧЖ-6 Глава 7 30 нояб 2014 15:59 #64745

• avb0723
  • avb0723 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 216

greedhell пишет: 6. Ну и под конец извините но данная 6-я книга уже ОЧЕНЬ напоминает "войну мага" Ника Перумова... Башня и орды "Светлых"....

Совершенно не напоминает ничем, кроме общей концепции штурма светлыми некого укрепления. ("Войну Мага" как и прочую тягомотину из этой серии Перумова я читал.) Если Вы беретесь выводить параллели, то обнародуйте в деталях. А огульно такими обвинениями не разбрасываются.

На прочее отвечать не буду. С чем то можно согласится частично, с чем-то и вовсе нельзя. Но, раз писано не мне, то не мне и отвечать.

Последнее редактирование: от avb0723.

ИЧЖ-6 Глава 7 30 нояб 2014 19:10 #64752

• wladsalat
  • wladsalat аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
Это 6е Цой а Пикник

ИЧЖ-6 Глава 7 01 дек 2014 23:10 #64947

• MadRat
  • MadRat аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 168

avb0723 пишет: Но, есть небольшая техническая неточность: "я пытаюсь уклониться от облака радиоактивного водорода, разогретого до двадцати пяти тысяч градусов."

О звездах, водороде и т.д.
Ваши рассуждения верны исключительно для вакуума. При попадании - же потока частиц (а в данном случаи высокотемпературной плазмы) с высокой энергией непосредственно в плотную атмосферу возникает так называемая наведенная радиация, вызванная распадом молекул воздуха. При обработке таким потоком тех-же водяных паров получим и дейтерий и тритий и альфа-частицы и бетта-частицы и много еще чего в т.ч. и мезоатомы. А при вхождении потока солнечного ветра непосредственно в плотную атмосферу получим грибообразное облако. Т.ч. не все так плохо, как Вы описали. Но да... такое облачко нафонячит так, что к нему соратники вряд-ли доползли-бы руку возложить, а если доползли-бы, то там-же от ОЛБ и загнулись-бы. Сам-же герой после попадания под такой поток звенел-бы, как колокольчик и смело мог - бык своему имени ставить приставку "фон". И основным поражающим фактором была-бы не температурная составляющая, а именно лучевая.
Спасибо сказали: -KD-

Контекстный поиск в произведениях. Услуга платная.

ИЧЖ-6 Глава 7 01 дек 2014 23:20 #64948

• MadRat
  • MadRat аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 168
Да, давненько не был. Вот уже и репа в минусах ))) После прочтения этой главы даже представить не берусь чем ГГ займется. Темный пантеон на пару лет в лазарет или воще под полное сокращение. Серафимов по ходу пьесы потрепют до полного непотребства. Недоглаву пантеона светлых почикал. Светлому пантеону еще обратка должна за прямое вмешательство прилететь. Светлые после такой подставы с криками "нафиг-нафиг такой график" разбегутся кто куда рассказывать детям "не ходите дети к темненьким гулять". В сухом остатке Ллос и младенец. Кинжал Ллос сломал. Он что, остаток книги будет только божественные подгузники менять да кал из подгузников на артефакты приспосабливать?

Контекстный поиск в произведениях. Услуга платная.

ИЧЖ-6 Глава 7 02 дек 2014 00:05 #64951

• krendel
  • krendel аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 17
насчёт кала идея интересная)))....а вообще,автор меня наглухо убил...Теперь,пока не прочитаю,мене жизни нет(((

ИЧЖ-6 Глава 7 02 дек 2014 07:01 #64968

• Oracle
  • Oracle аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 7

Kasion пишет: Лучше худой союзник чем никакого. Плюс с алтаря первохрама спадёт уровень, что уменьшит его силу. Короче пока Ллос не мешает всё тип топ.

По логике, развоплотить божество может только верховный жрец того храма, где оно было призвано.
Лайт - первожрец, и ещё был обычным жрецом Ллос. Он не мог её развоплотить из первохрама - нужен был доступ к храму Ллос, либо стать её верховным жрецом, чтобы получить удалённый доступ к интерфейсу алтаря, насколько я понял эту кухню.
__
По сюжету геморроя ещё много для тёмного пантеона сочинить: божественные пантеоны как светлых, так и тёмных богов, обескровлены, а в нулевую реальность пришёл тысячелетний демон, который рвался в неё всеми правдами и неправдами. Видимо, не зря рвался...

К единственной оставшейся дееспособной богиней тёмного пантеона - Ллос, проявили интерес штатские спецслужбы. Мир, конечно, ушёл в срыв, но ведь их наработки по телепортации между мирами никуда не делись, так что вряд ли они потеряли связь с друмиром.

Кроме того, в серии неоднократно были упоминания про активное внедрение друмировских плюшек в земную реальность штатами. На месте автора я бы развил эту тему в том ключе, что кроме великого царя всея тьмы Лайта, спасти землю от глобальной войны будет некому...

В общем, при должной фантазии, Лайту есть ещё куда расти, несмотря на плотный дождь льющихся на него плюшек...

Последнее редактирование: от Oracle.

ИЧЖ-6 Глава 7 02 дек 2014 08:36 #64974

• greatdilettante
  • greatdilettante аватар
  • Ученик
  • Ученик
А мне понравилось что иконки и интерфейсы остались иначе совсем было бы уныло. А насчет того что это уже не литРПГ, а Фентези не согласен, ИМХО на высоких уровнях в большинстве ММОРПГ клановые войны и прочая стратегия преобладают над тупым качем. Единственно меня коробит квасной патриотизм. В целом я только за, но нельзя же втюхивать его насильно!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5