Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ИЧЖ-7 Глава 5

ИЧЖ-7 Глава 5 10 апр 2015 19:23 #75641

• warlock-far-east
  • warlock-far-east аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 132
да уже прочитано 7 глав.... А активные люди - видимо мне это не дано (пытался быть активным), но когда результата нет (а переливать из пустого в порожнее не интересно), активность падает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ИЧЖ-7 Глава 5 10 апр 2015 20:40 #75643

• Amonii
  • Amonii аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
Я что-то не понял. Асмодей квалифицировался, как коварный демон способный планировать на столетия вперёд и он не поставил охраны у единственного портального маяка на Землю, или хотя бы не уничтожил эту базу "Альфа", чтоб максимально усложнить жизнь преследователям. ?:?
Спасибо сказали: Ratad

ИЧЖ-7 Глава 5 12 апр 2015 21:12 #75732

• Ratad
  • Ratad аватар
  • Идеалист Друмира
  • Идеалист Друмира
  • Спасибо получено: 1374
Я реально не понял, какой контроль за гостями? Какой маг предатель державший портал? Зачем гости? Зачем Портал если Лаит сам открывает проход? Здесь же только свои! Я могу понять что приготовили свинец, вдруг кто с той стороны ворвется. Могу понять контроль за своими - вдруг среди них еще остались тайные агенты врага.

"Награда безумный гений" за что? Я видно что-то не понял, но ведь это заклинание уже звучало и демон даже воспользовался результатом и проник на землю.

Вот гоблин разведчик рассмешил - когда выползал из зала. - Мамой клянусь ни чего больше нет.

И да, я тоже в размышлениях Глеба над буквой Альфа увидел намеки на то что - Американцы они тупые!
Спасибо сказали: asrind

ИЧЖ-7 Глава 5 12 апр 2015 22:52 #75737

• ArkonRed
  • ArkonRed аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 62
Во всей главе только момент с гоблином разведчиком и порадовал... остальное же... набор текста( 5 глав а сюжет по сути не ушол никуда от конца прошлой книги(
Спасибо сказали: asrind

ИЧЖ-7 Глава 5 28 апр 2015 14:06 #76461

• Laranna
  • Laranna аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте!
Скажите, сколько примерно осталось до написания книги?
Я просто жду печатную версию....
Спасибо сказали: ValeriySH

ИЧЖ-7 Глава 5 28 апр 2015 14:22 #76462

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522

Здравствуйте!
Скажите, сколько примерно осталось до написания книги?
Я просто жду печатную версию....

Книга уже написана, выйдет печатная версия скорее всего летом.
Спасибо сказали: Laranna

ИЧЖ-7 Глава 5 03 мая 2015 06:35 #76874

• Arx62
  • Arx62 аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Огромное спасибо за Ваши книги это ничтожно мало, чтобы передать всё моё восхищение!

ИЧЖ-7 Глава 5 05 мая 2015 09:19 #77001

• – werc2old
  • – werc2old аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 2
Перечитав 6 книгу и начало 7 у меня возник вопрос про детей. Может быть дальше в книге этот вопрос поднят, но хотелось бы узнать как влияет развитие родителей( уровни, взятые характеристики, умение и тд) на родившихся в
Друмире детей. Могут ли дети получить часть умений родителей при рождении или они всплывут при их дальнейшей прокачке. Например родившийся сын решил стать рогой а родители были высокоуровневые магичка и паладин. Будут ли у него проявлятся часть умений родителей(типа генетическая память) и если да, то как?

ИЧЖ-7 Глава 5 05 мая 2015 09:31 #77003

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

– werc2old пишет: Перечитав 6 книгу и начало 7 у меня возник вопрос про детей. Может быть дальше в книге этот вопрос поднят, но хотелось бы узнать как влияет развитие родителей( уровни, взятые характеристики, умение и тд) на родившихся в
Друмире детей. Могут ли дети получить часть умений родителей при рождении или они всплывут при их дальнейшей прокачке. Например родившийся сын решил стать рогой а родители были высокоуровневые магичка и паладин. Будут ли у него проявлятся часть умений родителей(типа генетическая память) и если да, то как?

Пока никак. Такие вопросы не поднимались. Если вам нужно для фанфика, то можете фантазировать спокойно. Пока что, исходя из текста ИЧЖ, у детей вообще нет препятствий к использованию внеклассовых умений и оружия.
Спасибо сказали: Sarief

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

ИЧЖ-7 Глава 5 05 мая 2015 09:37 #77005

• Sarief
  • Sarief аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 80
предположу что по наследству могут достаться максимум уникальные абилки.

Поскольку класса темный паладин не было до Анунаха, и его сын тоже потом стал темным палом(уже после того как прожил несколько месяцев), логично предположить что классы и характеристики зарабатываются только самим потомком :)
Но не стоит возводить это предположение в абсолют, оно просто на данный момент самое логичное :)

стоп, а сколько данунаху лет\месяцев? Павший вроде вместе с Макарией уже сдерживал срыв Друмира, из-за рождения данунаха.

Невежество - грех!
Последнее редактирование: от Sarief.

ИЧЖ-7 Глава 5 07 мая 2015 08:53 #77169

• ArXei
  • ArXei аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 22

Sarief пишет: предположу что по наследству могут достаться максимум уникальные абилки.

Поскольку класса темный паладин не было до Анунаха, и его сын тоже потом стал темным палом(уже после того как прожил несколько месяцев), логично предположить что классы и характеристики зарабатываются только самим потомком :)
Но не стоит возводить это предположение в абсолют, оно просто на данный момент самое логичное :)

стоп, а сколько данунаху лет\месяцев? Павший вроде вместе с Макарией уже сдерживал срыв Друмира, из-за рождения данунаха.

в теме про игровой класс Руаты уже поднималась эта тема - Анунах первый ИГРОК, ставший темным паладином, а неписи - темные паладины уже были к тому моменту. С момента рождения Данунаха прошло несколько месяцев. Сколько именно - не знаю, но то, что значительно меньше года - точно, т.к. ВСЕ события серии произошли в промежуток, занимающий меньше года реального времени. Сам же Данунах, "желавший во всем походить на отца", растет как на дрожжах и сейчас выглядит вроде как на 10-13 (к сожалению, книгу не помню, о где-то там этот момент описан). Не стоит забывать так же, что до срыва мира "Друмир был пластичен" и Данунах, родившийся в нем, как никто, своими желаниями кроил собственную реальность.
ЗЫ: куда делась тема с вопросами к автору и будут ли какие-то главы после 5 в свободном доступе до выхода книги из печати?

Последнее редактирование: от ArXei.

ИЧЖ-7 Глава 5 10 мая 2015 00:06 #77528

• edka72
  • edka72 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376
Отличное начало, говорю это без всякого подтекста. Если Автор удержит планку то будет не хуже трех первых книг. Прочитал с большим удовольствием

Последнее редактирование: от edka72.

ИЧЖ-7 Глава 5 27 мая 2015 04:58 #78530

• fulmineictus
  • fulmineictus аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
Сетап слишком уж сух и затянут, мне так показалось, но одолел в несколько подходов. Возможно, вам было бы полезно почитать что-то про структуру нарратива - Сида Филда или Джо Кемпбелла, к примеру.

Из мелочей - Екатерина не имеет отношения к продаже Аляски, а "прокаченный" - это от глагола "прокатить", а не "прокачать". Не знаю, отлавливают ли такое редакторы сейчас.

Но вы молодец, ваш вклад в коммерциализацию жанра очень важен. Глядя на вас, может и другие начнут серьезнее относиться к продажам и продвижению своих книг.

Последнее редактирование: от fulmineictus.

ИЧЖ-7 Глава 5 06 июнь 2015 22:51 #79064

• Vitokml_1
  • Vitokml_1 аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
Жаль конечно, что книга уже написана и замечания с пожеланиями уже не будут учтены. Ответов автора уже не видно. А Мое замечание будет по поводу того, что Инферно ведь было оставлено без присмотра как одной стороной так и другой, а ведь можно было бы много наделать гадостей нечисти в инферно. Вплоть до освобождения захваченных. Чем дальше тем больше автор забывает то. что написал ранее.

ИЧЖ-7 Глава 5 07 июнь 2015 07:37 #79068

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4199
Ню-ню. Ничего он не забывет :)

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3