Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Двое зомби, не считая людей ....

Двое зомби, не считая людей .... 24 фев 2014 11:07 #22196

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
  • Я злой и старый серый волк
  • Спасибо получено: 5993
Не карашо :( Скоро всех гномов превратят в зомбиков с легкой руки Дмитрия и Ольги :blink:
И ваще - руки прочь от зомбогномов :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

хорошо, там где нас нет, и хорошо, что там нас нет.
И ышшо на памятку:-) :-) :-) - путь в тысячу ли начинается с первого шага

Двое зомби, не считая людей .... 24 фев 2014 11:24 #22203

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6886
А то папа придёт и всех накажет, или страшного зверя натравит :)
Спасибо сказали: german039

Двое зомби, не считая людей .... 24 фев 2014 11:28 #22204

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
мы цены на крафт повысим:-) :-) :-)
Спасибо сказали: Yaroslav

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 01:15 #22339

• Severynka
  • Severynka аватар Автор темы
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295

german039 пишет: Не карашо :( Скоро всех гномов превратят в зомбиков с легкой руки Дмитрия и Ольги :blink:
И ваще - руки прочь от зомбогномов :woohoo:

И станет твой Север зомбиком)) Ничего, мы его еще и на моей суккубе женим :lol: :lol: :lol:

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 03:33 #22342

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Утром я стояла у портала с нетерпением ожидая названного братца. А соскучилась ведь. Сколько же я в Великом Лесу то не была? Ой, уже восемь месяцев...Что-то я совсем от семьи отбилась..
Валли(Валлиэлор Золотая Стрела, старший сын и наследник Эрриадора Вечернего Света) вывалился из портала с довольной ухмыляющейся мордой...В поводу он вел своего любимца Черное Пламя с навьюченным на него тюком. Наверное мой заказ.
-Привет, братишка. Ты чего сияешь как именинник?
-Да наконец то сбежал из дворца...Представляешь, там дроу с визитом должны приехать. Отец говорил, что вроде как невесту мне предлагать будут. А тут твой вестник — такой повод сбежать. Ну я батюшке и объяснил, что тебя без присмотра оставлять нельзя. Он, конечно все понял, но видно пока не горит особым желанием меня женить. Воспользовался предлогом и отправил к тебе, обломались дроу.,- Валли обнял меня, едва не переломав мне ребра. А говорят, что эльфы хрупкий народ...Ага... Пообнимайтесь с моим братиком, кто так думает — ручаюсь, свою ошибку поймете сразу.
-Валли, зараза, задушишь же...А если не задушишь, так ребра переломаешь..
-Рассказывай лучше, что задумала?
-О! Я тебя сейчас, вот только до трактира дойдем, с такими колоритными личностями познакомлю... Обалдеешь! Вот там все и расскажу, а пока потерпишь, - и я показала эльфийскому принцу язык. - Сейчас вот разгрузимся, твоего красавца к моему Флаю в компанию на конюшню и все обсудим. Ты за него не переживай. Эльфийцы здесь редкость невероятная, так что баловать будут конюхи немерянно.
За разговором и не заметили как дошли до трактира «У хомяка». Увидев название, Валли засмеялся.
-Зря смеешься, тут у трактирщика классный хомяк ручной имеется, так что название не просто так.
В зале было пусто, странная компания видимо еще не проснулась. Хмммм... А вот интересно, зомби вообще спят?
Спасибо сказали: geljazny, german039, donalekx, Yaroslav, OlegGB, Захар, igrak, Роман 96, ma_beast, ZMR70, anansy, ihtr

Последнее редактирование: от Severynka.

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 05:54 #22346

• igrak
  • igrak аватар
  • Хранитель времени
  • Хранитель времени
  • Береги время, ибо это самый ценный ресурс.
  • Спасибо получено: 211
Большое спасибо за проду, жало конечно, что она такая маленькая, хотелось бы больше)
Спасибо сказали: german039

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 07:02 #22348

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1585

Severynka пишет: Ничего, мы его еще и на моей суккубе женим :lol: :lol: :lol:

Забавно.я именно это планировал провернуть с Илаем и тиффлингисой Тиллисс.

Мгновение осознания своей бесталанности есть вспышка гениальности.
Станислав Ежи Лец

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 08:26 #22354

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Мить, и будут у нас межфанфиковые семейные пары))

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 09:36 #22360

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
Легко. У меня пока хуман и квартерон на выданье :lol: .
Да и гном не определился. Можно и обженить)

Правда семья непоседливая получится.

Станислав Ежи Лец

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 12:44 #22376

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
шведская семейка? :blink:
Спасибо сказали: Yaroslav

Двое зомби, не считая людей .... 25 фев 2014 12:52 #22377

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
Не-не -не. Я старый пират. Я не знаю слов любви :silly: :blink:
Спасибо сказали: ihtr

Станислав Ежи Лец

Двое зомби, не считая людей .... 26 фев 2014 11:13 #22484

• ShadowOfSpirit
  • ShadowOfSpirit аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 55
Вполне достойный фанф! Спасибо! Вот в моем полку читаемых фанфов +1! )))
Спасибо сказали: Severynka

Готов испытывать вирт. капсулу сразу после обезьян )))

Двое зомби, не считая людей .... 27 фев 2014 03:13 #22565

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Мы заплатили трактирщику за комнату для Валли, затащили ко мне тюк с алхимией и спустились в зал заказать поесть. Как раз, когда мы приступили уже к десерту наверху раздался грохот и по лестнице вниз слетело рыжее недоразумение.
-Вот, Валли, знакомься — номер раз. Зовут Шмель. А его наставника ты похоже сейчас увидишь, - в этом я было почти уверена, поскольку со второго этажа доносился рев возмущенного Хродара. Ему что-то явно успокаивающе объяснял мелодичный томный голосок суккубы.
Действительно, старшие товарищи рыжего парнишки не заставили себя долго ждать.
-Ты! Дитя пещерного хомяка! Я тебе говорил, чтоб не трогал мои инструменты?! Я тебя предупреждал, что руки пообрываю?
-Хроди, ну не ругай ребенка. Он просто любознательный.-из-за плеча гнома показлась суккуба.
-Не любознательный, а любопытный. А любопытных по рукам бьют, и по слишком длинному носу.
-А вот этот бородатый зомби, братец, Хродар Стальная Борода, создатель Лука, который подарил мне твой дед. Та прелестная дама — Джанна эллени Файрах, суккуба, и тоже зомби. Собственно, я еще не успела выяснить как они все оказались в такой интересной компании, но поскольку мы собираемся искать остальные части сета Меткого Ольриха, то я думаю, что время рассказать свои истории друг другу у нас всех еще будет.
-Даааа...Сестренка, твое умение находить себе странные знакомства и вместе с ними не менее странные приключения меня всегда восхищала.
-Ага, ты не забывай, что наше с тобой знакомство, а потом и родство как раз следствие этого умения.
Кирана без лишних просьб притащила Шмелю блюдо с блинчиками, миску сметаны и кувшин какого то фруктового напитка. Перед обоими зомби на столе появились тарелки со слегка обжаренными стейками.
-Уважаемые, я названный брат этой особы Валлиэлор,-я заметила, что титул и семью он сознательно не назвал, - и как я понимаю, целый тюк со всякой алхимией я тащил сюда для вас Мастер?
Гном оторвался от своей тарелки.
-Хммм... Вы привезли заказанные ингредиенты? Быстро. Я думал придется ждать несколько дней. Ну что ж, если там есть все, что было в списке, то мы можем отправляться в Мертвые Земли.
-Хроди, не торопись, - подала голос суккуба, - я так давно не была в населенных местах. Да и по магазинам бы пройтись, новые платья купить.
-И кого ты собралась своими платьями в Мертвых Землях соблазнять?
-Ну не скажи, там у Темного Паладина в клане та-а-а-акие красавцы имеются... В личной охране кронпринца.
-Ага... Суккубу даже могила не исправит, все бы тебе по мужикам бегать.
Джанна вздернула точеный носик:
-Завидно, ни одной гномки-зомби не нашел? А я хоть и зомби, но живу же?
Гном погрустнел.
-Ой, Хроди, ну прости, я не хотела тебя расстраивать. А новые платья каждой женщине нужны, ну, пожалуйста... Ну давай хоть на пару дней здесь задержимся...
Гном, махнул рукой.
-Да ладно, что с тебя взять, женщина. Сперва говоришь, потом думаешь, - он повернулся к мальчишке, - А ты, мелкий, если еще раз полезешь куда не положено — об учебе можешь забыть.
Парнишка побледнел.
-Мастер, я же ничего ими не делал, я просто посмотреть хотел, там у вас есть такие инструменты, которых я никогда не видел.
-Мал еще все видеть!, - Хродар повернулся к нам, - И вот это недоразумение, не способное запомнить простейшие правила, я взялся учить. И за что боги меня так наказали?!
-Мастер, - я решила таки задать мучивший меня вопрос, -А как вы вообще человека согласились учить?
-Как-как...Воля богов, понимаешь ли... Но об этом я не могу рассказывать, ты уж не обижайся на старого гнома.
-Да нет, уж обижаться точно не буду, в дела богов лезть себе дороже... Мне и так не скучног живется.
Я обернулась к братцу, который скептически хмыкнул, услышав мои слова.
-Уважаемый, я бы так легко на согласие этой девицы не велся. Она просто отложила свой вопрос на потом, но попыток выведать у Вас причины не оставит. Любопытней вашего ученика, клянусь Павшим.
Спасибо сказали: geljazny, donalekx, Yaroslav, OlegGB, dima1962, Захар, igrak, Роман 96, ma_beast, ZMR70, ihtr

Двое зомби, не считая людей .... 01 март 2014 02:30 #22885

• Desving
  • Desving аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 87
ИШЧО!!!))
Спасибо сказали: Severynka, Yaroslav

«Экспа!» -- обрадовались игроки. «Хавка!» -- обрадовалась экспа.

Двое зомби, не считая людей .... 01 март 2014 04:35 #22897

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Глава 3

Мы как раз разбирали тюк с присланным заказом, когда ко мне в комнату после стука зашла Джанна. Не смотря на свою зомбячность, выглядела суккуба сногсшибательно. Узкие кожанные черные брючки в обтяжку не столько скрывали сколько подчеркивали. К ним прилагалась алая блузка из полупрозрачного азиатского шелка с глубоким декольте, изящные сапожки из кожи молодого василиска выкрашенные дорогущей красной краской поставляемой из индийского кластера на пару тонов темнее блузки. Кисточка на хвосте тоже отливала красным и была тщательно расчесана и уложена лаком. В общем, не смотря на сероватый оттенок кожи, смотревшийся скорее экзотично, чем раздражающе, выглядела эта особа исключительно соблазнительно. У моего, слабого на женский пол, братишки аж челюсть отпала...
-Джанна, вы просто восхитительны!
Я сердито посмотрела на принца.
-Валли, если ты начнешь ухлестывать за нашей красавицей, то я отправлю тебя обратно к папе с просьбой отдать срочно в руки дроу. Мне отец голову оторвет, если ты с зомби роман закрутишь. Предрассудками он конечно никогда не страдал, но это уж слишком круто — эльф и зомби-демон. Я на себя такую ответственность не возьму. - Про то что для наследника есть свои ограничения в выборе предметов увлечений, я упоминать не стала, вспомнила что про титул Валлиэлор при знакомстве промолчал.
-Эгле, не будь занудой!, - могу я просто поухаживать за красивой женщиной? А зомби она или нет, да какая разница! Вон Темному паладину это не помешало, даже наследника завел.
-Ага, конечно, только ты себя с Анунахом не равняй. - я сердито посмотрела на княжича.
-Ну ладно-ладно...Не злись. Джанна, вы в город?
-Да, вот хотела вашу сестру позвать прогуляться по магазинам. Тем более, что она здесь наверняка ориентируется лучше меня. Мы здесь третий день, и ничего толком посмотреть не успели. - при этом нахальная суккуба мило обмахивалась хвостиком с пушистым сердечком на конце и томно посматривали на Валли из под ресниц.
Нет, я конечно понимаю, что соблазнение всех встречных мужиков у неё на генном уровне заложено, но если она будет продолжать в том же духе, останется без хвоста. За братика я сама кому угодно оторву голову.
-Сейчас переоденусь и прогуляюсь с тобой. Позови пока Хродара, мы по магазинам, а они пусть всю эту алхимию с Валли разгребают. Братик, я в курсе, что ты терпеть не можешь ходить по всяким женским лавкам... Так что займись делом. Иначе, - я посмотрела на него, - к папе и дроу!
Еще минут через двадцать, оставив в комнате всю мужскую часть нашей компании, Шмель тоже примчался вслед за своим мастером, и сразу сунул свой веснушчатый нос в мешок, за что схлопотал тяжелой рукой наставника по тому месту, что ниже спины, мы вышли из трактира и отправились к центральной площади Янтарного. В нашей Кривой улочке делать было нечего, кроме трактира, кузницы ворчливого и хомячного гнома Севера а так же лавки Алхимика здесь были только несколько жилых домов местных НПС.
Спасибо сказали: Вольноопределяющийся, geljazny, Yaroslav, OlegGB, dima1962, Eikinscialdi, ma_beast, ZMR70, ihtr, romzik

Модераторы: Severynka