Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где Подписки ?

Где Подписки ? 05 авг 2018 18:37 #100007

• Ник03
  • Ник03 аватар Автор темы
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 9
Приветствую, Решил прочитать ИЧЖ вновь с первой книги, зашол на саит, а в подписках лиш комекс остался, где ичж? Я подписки брал наченая с 1 книги --вообщем подписких брал на все книги... прошу помочь разобратся с потеряй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где Подписки ? 05 авг 2018 20:15 #100008

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3240

Ник03 пишет: Приветствую, Решил прочитать ИЧЖ вновь с первой книги, зашол на саит, а в подписках лиш комекс остался, где ичж? Я подписки брал наченая с 1 книги --вообщем подписких брал на все книги... прошу помочь разобратся с потеряй

Комикс? Вы ничего не путаете? С Маханенко опять же? Если так, возможно, все вопросы отпадают, прямая дорога на другой сайт.:lol:
Подписки если и были, то не с первой книги. А те что были все на форуме в соответствующей ветке. А электронки, если речь таки о них, как лежали, так и лежат в магазине.

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Где Подписки ? 05 авг 2018 21:34 #100009

• Ник03
  • Ник03 аватар Автор темы
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 9
оо. увидел у меня подписки срок действия закончился..это что за бред то?, если Я решил прочитать электронку мне в новь оплачивать что-ли?)

Где Подписки ? 06 авг 2018 09:35 #100010

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3240
Есть такая фигня со сроками. Продлил все просроченные

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист
  • Страница:
  • 1