Topic-icon Сложности с покупкой? Тебе сюда!

• stroggorn
  • stroggorn аватар Автор темы
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
03 дек 2013 15:33 - 19 сен 2014 13:50 #8420 от stroggorn
Нужно зарегистрироваться на сайте это не долго, к тому же я надеюсь вы вернетесь за следующими книгами? Следующий раз вам будет проще. После регистрации вы сможете получить уведомление о важных новостях (старт продаж или начало выкладки новой книги) на почту.
Заходим в Магазин, выбираем нужную книгу

Выбираем цену книги, и количество копий

Проверяем данные в корзине и переходим к заказу

Вводим минимальный набор данных, если выбраны бумажные версии книг указываем адрес на который будет идти высылка

Выбираем способ оплаты, пока только Paypal, Робокасса или с личного счета

Подтверждаем что ознакомились с правилами. Можно вписать свой комментарий (хотя не факт, что увидят его)

Paypal, оплата через ваш аккаунт или банковской картой

Робокасса: через нее можно оплатить разными способами

Личный счет можно пополнить личном кабинете через Яндекс Деньги, Paypal

Переходим в Робокассу/Paypal/Личный кабинет выбираем нужный способ оплаты и оплачиваем.
Ждем письма с реквизитами заказа (если Робокасса) и письмо с ссылкой на скачивание

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист
Последнее редактирование: 19 сен 2014 13:50 от stroggorn.
Спасибо сказали: wasek71, feromon256, ctydeht06@ya.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2013 18:23 #8747 от tatuk
Робокасса не принимает к оплате североамериканские кредитные карты...
Че делать?..

Больше
05 дек 2013 18:39 #8750 от Rus
могу дать ПП адрес, напишите в личку

Больше
05 дек 2013 19:09 #8753 от Monk-xXx
А не появится возможность оплаты книги и донат не через робокассу? Например Qiwi. А то с робокассой не дружу очень сильно.

Больше
05 дек 2013 19:18 #8755 от Rus
В робокасе есть Киви

Больше
05 дек 2013 19:22 #8757 от Monk-xXx
Ну попытаю удачу ещё раз.

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
06 дек 2013 09:17 #8838 от stroggorn
В Робокассе есть такой вариант

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
06 дек 2013 11:42 #8894 от nkie
Оплатил. Пришло 2 письма. 1-е от вашего магазина с описанием заказа №1033. Там есть ссылка "скачать", которая ведет на страницу с ошибкой и надписью: "Заказ должен быть оплачен". Второе письмо от робокассы "От Вас получены средства в сумме 55.43 Yandex.Money для оплаты заказа 1033 в магазине Официальный магазин Дмитрия РУСА." От вашего магазина должно еще какое-то письмо прийти с рабочей ссылкой для скачивания? Если да, то не очень понятно почему его нет. Прошло минут 20 с момента оплаты.

Больше
06 дек 2013 11:44 #8895 от Rus
Попробуйте щас плиз.

Больше
06 дек 2013 11:46 #8896 от nkie
Пришло письмо, скачал... Спасибо

Больше
06 дек 2013 16:52 #8939 от arniklehi
пробовал через три карты- робокасса отказывается присылать код подтверждения на сотовый, может быть автор сбросит мне на почту номер счёта? а я ему туда деньги? а он мне потом на почту книгу??? Очень прошу дайте дочитать! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Rus

Больше
06 дек 2013 17:16 #8942 от Rus
Вот я вам даже бесплатно хотел книгу кинуть, но вы имэйл неверно указали...

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
06 дек 2013 21:34 - 06 дек 2013 21:35 #8974 от stroggorn
Ага, букву i забыл в нике перед собакой ;)

Последнее редактирование: 06 дек 2013 21:35 от stroggorn.

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
07 дек 2013 00:29 #8999 от stroggorn
Я видел оплату через Билайн. Да и на самой робокассе написано

В настоящее время доступен прием платежей со счетов телефонов таких мобильных операторов, как: Мегафон, Билайн и МТС.

Больше
07 дек 2013 07:11 #9040 от Serge

Оплатил. Пришло 2 письма. 1-е от вашего магазина с описанием заказа №1033. Там есть ссылка "скачать", которая ведет на страницу с ошибкой и надписью: "Заказ должен быть оплачен"

Аналогично, заказ 00001063

Дни рождения форумчан

Allegra сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Leonardo сегодня именинник(ца). Поздравляем!, mike_samowar сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Siberian-troll сегодня именинник(ца). Поздравляем!, УстамиБога сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Alexandr_N_Year завтра, Bestia_leo завтра, Иванко завтра, BlakStorm через 2 дн., lifkirill через 2 дн., aokazancev через 3 дн., Dgarial через 3 дн., Teny через 3 дн., vyacheslav@kononenko.net через 3 дн., Шерп через 3 дн., Nekromaster через 5 дн.