Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сложности с покупкой? Тебе сюда!

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 24 июль 2017 14:15 #97535

• stroggorn
  • stroggorn аватар Автор темы
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3220

mr.q пишет: Нет, только пришел, не провожу всё свободное время в интернете. 4 раза статус отменен и 3 выполнен. Скачать по прежнему не могу. Номер заказа: 00012448 Может вы просто на эл. адрес можете прислать?

Понимаю, но поделать пока ничего нельзя. Пока мониторил, все в порядке было. Когда они меняют состоянии и почему не понятно пока.
Выслать может только автор, когда/если заглянет сюда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 24 июль 2017 21:28 #97567

• mr.q
  • mr.q аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1

stroggorn пишет:

mr.q пишет: Нет, только пришел, не провожу всё свободное время в интернете. 4 раза статус отменен и 3 выполнен. Скачать по прежнему не могу. Номер заказа: 00012448 Может вы просто на эл. адрес можете прислать?

Понимаю, но поделать пока ничего нельзя. Пока мониторил, все в порядке было. Когда они меняют состоянии и почему не понятно пока.
Выслать может только автор, когда/если заглянет сюда

Судя по почте статус выполнен ровно 30 мин стоит, сегодня в течение дня, дважды менялся на выполнен. Сейчас всё опять как было (Номер заказа: 00012448) Я не живу в интернете, решите пож-та проблему, ведь деньги то вы успешно списываете, что за издевательства!!!

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 26 июль 2017 15:00 #97638

• Rus
  • Rus аватар
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19748
Давайте вам на имэйл все скину?
Или в ВК мне напишите, дайте знать как и когда удобно отправить

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 27 июль 2017 09:43 #97692

• mr.q
  • mr.q аватар
  • Ученик
  • Ученик

Rus пишет: Давайте вам на имэйл все скину?
Или в ВК мне напишите, дайте знать как и когда удобно отправить

Добрый день, отписался Вам в ЛС, было бы отлично если Вы скинете мне на е-мэйл 6 и 7 книги ИЧЖ (Номер заказа: 00012448). Спасибо.

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 01 авг 2017 23:09 #98008

• mr.q
  • mr.q аватар
  • Ученик
  • Ученик
Вы что тренируете своих читателей? с 27 числа не сделано ничего, на Е-мэйл ничего не направлено, (Писал что пожалуйста отправьте на Е-мэйл, пришел RUS, читает ветку и СПРАШИВАЕТ куда вам лучше направить?! Я ЖЕ ПИСАЛ КУДА, ладно думаю, ещё раз написал куда - и ВСЁ, ТИШИНА) Скачать так и нельзя то что ОПЛАЧЕНО, все просто молчат!!! Особенно радует тот кто примерил лычку "первый после бога" а полномочия забыл видимо получить: отправить на Е-мэйл не может, чинить заказы тоже, отписаться или спросить приходило ли мне что - тоже нет. Я просто получается купил НИЧЕГО. Поясните пожалуйста ваши бездействия? В чем бляха муха сложность прислать два крошечных файлика на Е-мэйл, раз уж тут не можете статус заказа поправить???

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 02 авг 2017 11:54 #98028

• Умка
  • Умка аватар
  • Пользователь
  • Пользователь

Rus пишет: Здравствуйте.

Как там с посылкой, дошла?
Извините что сразу не ответил - пропустил сообщение

Спасибо Вам огромное! Посылка дошла, хоть и не отслеживался номер. А за именной автограф и подарок от автора - отдельная благодарность! Простите, что не написала сразу - попала в больницу.
Спасибо большое и творческих Вам успехов!
Спасибо сказали: Rus

С верою в душе, с любовью в сердце, с мыслями надежды...

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 05 авг 2017 22:02 #98149

• mr.q
  • mr.q аватар
  • Ученик
  • Ученик
АУУУУУ, господа, что за молчанка???

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 15 авг 2017 12:51 #98315

• Rus
  • Rus аватар
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19748
Ответил вам в другой ветке

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 15 окт 2017 03:46 #98760

• vetalsp
  • vetalsp аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4
Доброй ночи, сделал заказ книги, оплата через личный кабинет, на счёту не хватило денег, пополнил баланс, а заказ так и остался висеть в статусе требует оплаты, что нужно сделать? Удалить и заказать по новой?

• Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 16 окт 2017 10:56 #98771

• stroggorn
    • stroggorn аватар Автор темы
    • Зампотех
    • Зампотех
    • Первый после Бога
    • Спасибо получено: 3220
    Завершить заказ, попробуйте. А если по простому, то просто новый делайте и все дела. Если уж старый мозолит глаза удалите

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Дни рождения форумчан

hrone сегодня именинник(ца). Поздравляем!, magmanamus сегодня именинник(ца). Поздравляем!, sna.77 сегодня именинник(ца). Поздравляем!, striver сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Korney_21@mail.ru завтра, Derion через 2 дн., Gustaph через 2 дн., ljubacher через 2 дн., Pshmafia через 2 дн., Ronul через 2 дн., Pow через 3 дн., Ellestar через 4 дн., emercom999 через 4 дн., Jluxopadka через 4 дн., Konn через 4 дн., oelim через 4 дн., ryzpm через 4 дн., Supers через 4 дн., Yogor через 4 дн., yzisonos через 4 дн., aser через 5 дн., LektorTurr через 5 дн., Radom через 5 дн., Radomas через 5 дн., Sanevich через 5 дн., veter75n через 5 дн., zeLen_72rus через 5 дн., Ниала через 5 дн.