Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сложности с покупкой? Тебе сюда!

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 21 дек 2013 14:02 #12057

• Фишерман
  • Фишерман аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Уважаемый Автор ! Извините , конечно , верхних постов в теме не читал , может и есть какие подсказки по оплате , но то , что у Вас творится в системе оплаты в Вашей робокассе - :evil: ... Желаю элементарно купить все три электронные книги в ПОЛНОЙ версии,хотя в продаже в Вашем так называемом магазине всего одна третья почему-то (( , и не заморачиваться , когда не работает ни оплата через счёт на телефоне (Мегафон) , ни даже через карту Сбербанка . А Ваша корзинка товара - это вообще чудо !:) Только прибавление - скорректировать не получается .
С уважением - Михаил Фишерман , читатель с сорокалетним стажем .
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
P.S. ... Но пишете Вы круто :). И что самое смешное - книга - раз в три месяца , да так , что не оторваться!?? На общее творчество "литературных рабов" никоим образом не похоже - писал один Автор. Значит - лукавите : года три назад уже был готовый шаблон ? Ну , это , извините , отвлёкся от темы , зафлудил.
Повтор - где без проблем купить все три электронные книги в ПОЛНОЙ версии ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 21 дек 2013 14:07 #12058

• stroggorn
  • stroggorn аватар Автор темы
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3220

Фишерман пишет: Повтор - где без проблем купить все три электронные книги в ПОЛНОЙ версии ?

Я не автор, но отвечу. У автора нет прав на электронную версию первых двух книг, потому только третья. Проблемы бывают, у меня тоже не с первого раза получилось, но прошло. Первые две наверное на Литресе лучше купить. Третью тоже можно там взять, но там не напрямую автору идут, а здесь таки именно ему без посредников
Спасибо сказали: Фишерман

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 21 дек 2013 15:06 #12068

• Фишерман
  • Фишерман аватар
  • Ученик
  • Ученик
Спасибо первому зампотеху после Бога (Автора):). На литресе все три полных купил без проблем - вот что значит настоящий клан бухгалтеров - деньги ушли быстро и неназойливо , но качество обслуживания , как говорят прыщавые юнцы - "стотыщпицот" )))). Богу Этого мира надо задуматься - Глеб же задумался , и знай себе гребёт виртбабло .Вот и я задумался - как перевести бонус - (рублей в триста) Богу Русу . И чтоб без всяких дурацких не отвечающих робокасс-может у неё позитронный робомозг сгорел ? Ваши подсказки ?

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 21 дек 2013 15:11 #12070

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога

Фишерман пишет: И чтоб без всяких дурацких не отвечающих робокасс-может у неё позитронный робомозг сгорел ? Ваши подсказки ?

В магазине (кнопочка выше) есть ещё один продукт, в его описании вписаны номера электронных кошельков, кои можно пополнить через различные сервисы, в том числе и Интернет-банк (сбербанковский точно позволяет). Правда тогда это не отразится на цифре доната в описании профиля ;)
Спасибо сказали: Фишерман

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист
Последнее редактирование: от stroggorn.

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 21 дек 2013 15:28 #12072

• Фишерман
  • Фишерман аватар
  • Ученик
  • Ученик
Эх , донаты - профиля .. Деньги Автору , я думаю , важнее . А тиражи - 12 тыщ , 10 тыщ - слёзы куриные .Как там Райкин говорил - "Триста рублей умножить на триста человек ..из форума .. Это будет .. это будет :lol: :lol:

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 21 дек 2013 17:50 #12083

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога

Iekmubyf пишет: А можно деньги без книги?
Как банк отвиснет перешлю, единственное комиссия, как задолбала она везде. Моя жадность негодует.

Можно и без книги. А можно и без комиссий, у меня получалось без нее перевести, но напрямую, минуя местный механизм доната

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 23 дек 2013 14:48 #12562

• Фишерман
  • Фишерман аватар
  • Ученик
  • Ученик
Фу , блин ... Наконец-то . Перечислил таки Автору новогодний подарок в триста русских желтяков через пэйпэл .Ребята , аннигилируйте эту глюченую Робокассу на хрен . Неужели не понятно , что она реально мешает бизнесу Дмитрия.Не работает она , и только раздражает благодарного читателя. Всех с Новым Годом !
Спасибо сказали: Rus

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 23 дек 2013 15:21 #12576

• Rus
  • Rus аватар
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19748
Странно...

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 23 дек 2013 15:25 #12578

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
А как шел платеж? Через магазин или напрямую?

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 23 дек 2013 15:29 #12580

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Александра, вот ни разу не сомневался в Вас. Дим, нолик остался так как шло мимо системы, значит для нее не зафиксированно
Спасибо сказали: Iekmubyf

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 25 дек 2013 14:30 #13030

• Alex-trubenev
  • Alex-trubenev аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 0
Хотел через робокассу купить Вашу книгу, но мне выдало:

Платеж: Paysecure
Описание: Оплата счета №1311 магазина Официальный магазин Дмитрия РУСА (d-rus.ru) (аккаунт Официальный магазин Дмитрия РУСА (d-rus.ru)) на сумму 159.57 Мегафон.

№ счета: 348654747
Сумма: 159,57 RUB

И всё, ни на эл. почту, ни на телефон писем не приходило(
После третьей попытки решил задать вопрос, что делать?

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 25 дек 2013 14:37 #13032

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Это в робокассе проблема, там надо выяснять

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 25 дек 2013 14:39 #13033

• Rus
  • Rus аватар
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19748
Я вашего заказа в робокасе не вижу даже, последний 1310.
1311 - нет :(

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 30 дек 2013 06:31 #13900

• helsraven
  • helsraven аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Здравстуйте. Есть ли возможность оплатать по Paypal? У меня австралийская карта, которую робокасса не принимает.

Сложности с покупкой? Тебе сюда! 30 дек 2013 09:03 #13917

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога

helsraven пишет: Здравстуйте. Есть ли возможность оплатать по Paypal? У меня австралийская карта, которую робокасса не принимает.

Есть, совершайте покупку и выбирайте PayPal как метод оплаты

Дни рождения форумчан

hrone сегодня именинник(ца). Поздравляем!, magmanamus сегодня именинник(ца). Поздравляем!, sna.77 сегодня именинник(ца). Поздравляем!, striver сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Korney_21@mail.ru завтра, Derion через 2 дн., Gustaph через 2 дн., ljubacher через 2 дн., Pshmafia через 2 дн., Ronul через 2 дн., Pow через 3 дн., Ellestar через 4 дн., emercom999 через 4 дн., Jluxopadka через 4 дн., Konn через 4 дн., oelim через 4 дн., ryzpm через 4 дн., Supers через 4 дн., Yogor через 4 дн., yzisonos через 4 дн., aser через 5 дн., LektorTurr через 5 дн., Radom через 5 дн., Radomas через 5 дн., Sanevich через 5 дн., veter75n через 5 дн., zeLen_72rus через 5 дн., Ниала через 5 дн.