Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Единственный друг зомби. ( История Анунаха )

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 08:51 #6585

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
  • Я злой и старый серый волк
  • Спасибо получено: 5993

Rus пишет: 4-я книга ответит на эти вопросы

ну так поскорей бы. хнык хнык, читать неча:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

хорошо, там где нас нет, и хорошо, что там нас нет.
И ышшо на памятку:-) :-) :-) - путь в тысячу ли начинается с первого шага

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 09:49 #6592

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 1254

Sqwosh пишет: и еще факт! красный код дернет через порталт группу быстрого реагировния, которые о всей логике сначала съагрятся на агронеписей, т.е на зомбей, а с учетом того, что зомби взяли в плен 2 игроков звезды, и из яслей приходили неоднократно сообщение о самораскачке мобов, у даны с данунахом нет шансов выжить, во время десанта. любой здравослящий игрок сначала атакует моба, а потом будет наводить разборки с дружественным или воинственным кланом.

Если подходить по меркам школоты и задротов - то да. А если таки вирткапсулы (другой уровень погружения и восприятия), толковый клан, то там какие-никакие орднунг унд дисциплинен. Вы в армии служили? А клан - полувоенная организация. И в ГБР сидит отнюдь не школота, а толковые бойцы. А Анунах - офицер клана. Зомбям не даст сагрится Дана - они у нее под контролем. А ГБР Анунах даст команду "Зомби - союзники! Не атаковать!". Если там не задротная школота, то этого будет достаточно для предотвращения побоища.

Любой здравомыслящий игрок, тем боле сорвавшийся, будет слушать команды старшего по званию.
Спасибо сказали: Rus, stroggorn, Sn1g

Партайгеноссе Борман был мелким пакостником.
Последнее редактирование: от Borman.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 15:20 #6615

• Sn1g
  • Sn1g аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 86
Самое интересное вот что. Ну положат они омоновцев, а как они дальше Дану с ребенком и свитой из города, полного светлых вояк, выводить будут?
Спасибо сказали: Rus

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 16:49 #6640

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3249
Порталом к примеру

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 17:06 #6641

• DarkEm
  • DarkEm аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 6
при чем массовым B)

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 17:15 #6646

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер

Sn1g пишет: Самое интересное вот что. Ну положат они омоновцев, а как они дальше Дану с ребенком и свитой из города, полного светлых вояк, выводить будут?

Как - не вопрос. Выше уже про портал сказали. А вот куда? В Первохрам? Это тема... И у Неназываемого паладин появится, и у Макарии очень верная последовательница.

По сути Дане со свитой и деваться-то некуда... Или в Первохрам, ну или Лаит попросит Ветов чтобы приютили. У Ветов, если кто не заметил, движуха наметилась. Переоценка, переосмысление...

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 25 нояб 2013 19:47 #6692

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер

DarkEm пишет: при чем массовым B)

Портал и телепорт - вещи разные. Это телепорт может быть массовым, а портал - он портал и есть. Лишь бы по габаритам в него объект вписался, а сколько чего через него пройдет, пока он активен - монопенисуальственно. У него есть "габарит арки" и время действия. А вот для телепорта дальность и масса/количество объектов ограничены.

Вон, когда грабили китайский замок, гномы бодренько так через открытый портал шастали сотнями, да еще с грузом... ИЧЖ-3, главы 9-10.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 27 нояб 2013 00:32 #6978

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер

XEJIbG пишет: Знаете а я считаю что пофиг что и как потом будет с омоном и остальными)) Есть 1н литературный герой который насчет этого уже всё сказал коротко и ясно)) зовут его Мрак( цикл Трое из леса)
"мужик не думать должен, а действовать по обстоятельствам, а потом хоть трава не расти" Вот Анунах МУЖИК, и похер что там будет потом, а когда твоей семье грозит опаснасть думать о последствиях...

Мужчина от мужика и пацана как раз отличается тем, что сначала думает. Если есть возможность и позволяют обстоятельства. А прожить жизнь на рефлексах, ни разу не включив мозг... ну так на это гориллы и шимпанзе есть.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 27 нояб 2013 03:20 #7002

• Sn1g
  • Sn1g аватар
  • Мастер
  • Мастер
Увожаемый XEJIbG. Borman же написал

Если есть возможность и позволяют обстоятельства

То что вы описали, я имею ввиду не ваш поступок и еще 3 пенсионеров, а действия ваших коллег, это не вдумчивое обдумывание и взвешивание действий и их последствий, это просто трусость и самооправдание. Смысл спора в том, что мужик не всегда должен действовать по обстоятельствам, иногда, КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, можно и головой подумать.
А ваш поступок достоин восхищения, очень не многие в наше время способны на такое.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 27 нояб 2013 11:05 #7023

• Okamaru
  • Okamaru аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 0
Интересное начало новой истории)Спасибо автору

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 27 нояб 2013 12:28 #7032

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер

XEJIbG пишет: Знаеш я вот сей час вспоминал это)) выходит я тогда решил лучше горилой здохну чем вот таким мужчиной жить.А сопливые интелегенты придумали разницу между мужчиной и мужиком лиш для того чтоб свою трусость оправдывать, та он мужик быдло потому он увидев что его жену какой то фраер лапать начал дал ему в морду, а я мужчина интелегентный так не могу, а вдруг моя жена его спровоцировала надо всё разрешать обдуманно, да и вдруг этот фраер имеет вес в обществе яж потом проблем не оберусь лан зделаю вид что не заметил.

А что, потыкавшие тебя ножиком по-твоему настоящие мужчины? По твоему критерию - да. Мозг выключен: все ломанулись - и я ломанулся, драка началась - отлично, ножик достану, кого-нибудь ткну, это же круто, это по-мужски!

Проблемы с восприятием смысла текста? Хорошо, повторю еще раз, специально выделив для читающих по диагонали:

Мужчина от мужика и пацана как раз отличается тем, что сначала думает. Если есть возможность и позволяют обстоятельства.

На выделенное внимание обратили? Хотите сдохнуть гориллой? Вэлкам в подворотню, присоединяйтесь к компании гопников. Они никогда мозг не включают и не задумываются ни о том, что творят, ни о последствиях.

Если довести вашу позицию "мужик не думать должен, а действовать по обстоятельствам, а потом хоть трава не расти" до логического завершения, выйдет, что ваш идеал мужчины - это борзый бандос в малиновом пиджаке.

А мужчину от существ в штанах в первую очередь отличает ответственность... за то, что он делает и за последствия. Да, есть ситуации, когда достойный выход один. Случаются моменты, когда нет времени думать. И что, так всю жизнь непрерывно происходит?

ЗЫ. Интель, в том смысле, что вы привели - вообще не то, что не мужчина, а вообще не человек. Тут я согласен с В.И.Лениным.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 27 нояб 2013 19:36 #7113

• Sn1g
  • Sn1g аватар
  • Мастер
  • Мастер
А чем темный паладин отличается от светлого? Ну кроме бога покровителя.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 27 нояб 2013 22:01 #7134

• Sanny-86
  • Sanny-86 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 3
Очень читабельно !!!! Притягивает магнитом !!! Читаю много в среднем книга в день- полтора ваши уходят еще быстрее!!!!
Спасибо сказали: Rus

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 28 нояб 2013 00:15 #7150

• Sn1g
  • Sn1g аватар
  • Мастер
  • Мастер

XEJIbG пишет: примерно тем же чем и День от Ночи) общего в них только то что они танки) там где светлый лечит своих союзников, тёмный травит своих врагов и тд, и тп)) В общем светлый палыч это бронированый защитник), а темный палыч это бронированый разрушитель)) примерно так) :whistle:

Вы описали рыцаря смерти.

Последнее редактирование: от Sn1g.

Единственный друг зомби. ( История Анунаха ) 28 нояб 2013 01:15 #7155

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4200

XEJIbG пишет: Самое главное что в воскресенье еду 3ю книгу покупать) яж держался 1е главы не читал) так и не знаю что там после оратного отсчёта будет))) эх дожить до воскресенья))) :sick:

Хельг, тогда вы тоже Титан Воли, заодно с Германом. Я бы так не смог... :(
Спасибо сказали: Rus, stroggorn, Sn1g