Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены"

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 10 дек 2014 19:46 #66048

• izwolskiy
  • izwolskiy аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 194
Кроме Терры и Проекта Данте у меня есть еще книги, не ЛитРПГ. Как, к примеру, "Дикий Мир.Колонисты".
Книга вышла в издательстве АСТ (Астрель), ознакомительный отрывок можно прочитать здесь:
Дикий Мир. Колонисты (СИ)
или на Литресе:
Дикий Мир. Колонисты (Литрес)

Кратко - ранний постапокалипсис в средней полосе России, по духу произведение близко к мирам Андрея Круза (это не я придумал, часто такие отзывы видел))
Вторая часть написана, но опубликована не будет. Не потому что книга плохая (мне нравится по крайней мере), причины подробно описаны здесь:

http://vk.com/izwolskiy?w=wall236593682_211%2Fall
Ну а если в двух словах, то потому что:
1. Герой до сих пор не нагибает все что видит
3. Слишком много персонажей
Был вариант книгу переписать, но наступать на горло собственной песне я не захотел, и после некоторых раздумий решил книгу продавать напрямую.

Итак, созрел для первой попытки продажи своих книг в электронной форме.*

Книга: Дикий Мир. Гиены.
(Прямое продолжение книги "Дикий Мир. Колонисты")
Цикл: Гиены средней полосы
Жанр: Фантастика, Приключения
Формат: .doc (могут быть дополнены варианты по желанию читателей)

Важно: Текст авторский, без редакторской правки, и как я ни старался, в нем обязательно будут ошибки и опечатки.
Для ознакомления чуть больше половины книги лежит на странице СамИздата:

Дикий Мир. Гиены (СИ)

Цена книги: 80 рублей.
(исходя из опыта других авторов и цены первой части на Литресе)

На данный момент покупка возможна только через Яндекс-деньги, ВебМани или Киви Кошелек.
Это мой первый опыт в собственноручной продаже книг, поэтому вариантов пока немного. Посмотрим, что из этого получится)

Процесс покупки прост и сложен одновременно:

1. Желающие приобрести книгу отсылают денежку на указанные кошельки. (с указанием своего имэйла если есть возможность)

Вот номера моих кошельков:

Яндекс деньги: 410012165055675
Кошелек Киви: +79052573953
ВебМани: R209116718098

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО написать мне письмо об этом чуде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или личным сообщением вконтакте, указав свою почту
3. После чего я сразу высылаю книгу

Ну, в принципе все.

* текст и форму подачи объявления нагло содрал, чуть подправив, у Дема Михайлова, и ему большое человеческое спасибо за то что он не имеет ничего против)

Спасибо сказали: Yaroslav, Vasss, 67rus22, Vik
Последнее редактирование: от izwolskiy.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 11 дек 2014 14:57 #66147

• Vik
  • Vik аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4
Спасибо за книги! 2 ую оплатил сегодня, так что думаю скоро дочитаю. Сравнение с Крузом считаю неуместным (прочёл несколько его серий), у вас действительно свой стиль, и он мне очень понравился.
Спасибо сказали: izwolskiy
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 11 дек 2014 18:58 #66169

• Vik
  • Vik аватар
  • Ученик
  • Ученик
Дочитал на одном дыхании, книга не разочаровала. Теперь озвучу непонятные мне моменты, сразу оговорюсь что это не критика, а впечатления, причём свежие, т.к. обе книги прочитал запоем в течении одних суток.
1) Мутаны: предложение чётче определить их возможности, благодаря тому же Роме. А то периодически непонятно, то он как супермен 5 волков обидел, и снайперов за километр почуял, то в схватках как обычный боец, только очень сильный. Так же не понятно наличие мутантов женщин. И самый главный вопрос нафига их вообще делали.
2) Васильев: вроде не дурак, а распылил своих людей во все стороны. Дочку отправил неизвестно куда и без должного приоритета на её охрану. По мне это не вяжется с тем человеком, который грамотно описан ранее.
3) Поведение чёрных охранников у завода так же не похоже на грамотную работу их коллег, которые чуть не отбили тогда склад с бтрами и снаряжением. Может нужно отметить что там была единственная нормальная ударная группа, а остальные просто охранники.
4) Объём книги: возможно отсутствие "воды" в произведении как раз помогает держать этот замечательный "накал", так что конечно мне как читателю хочется больше подробностей, больше объяснений, больше действительно "вкусного" текста и развития полузаброшеных сюжетных линий, но то что написано, мне определённо очень понравилось. Записывайте меня в бета ридеры ))
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 12 дек 2014 18:11 #66240

• izwolskiy
  • Модератор
  • Модератор

Vik пишет: Дочитал на одном дыхании, книга не разочаровала. Теперь озвучу непонятные мне моменты, сразу оговорюсь что это не критика, а впечатления, причём свежие, т.к. обе книги прочитал запоем в течении одних суток.

Спасибо за развернутый отзыв)

1) Мутаны: предложение чётче определить их возможности, благодаря тому же Роме. А то периодически непонятно, то он как супермен 5 волков обидел, и снайперов за километр почуял, то в схватках как обычный боец, только очень сильный. Так же не понятно наличие мутантов женщин. И самый главный вопрос нафига их вообще делали.

Наверное, упустил. Об этом будет в следующей серии.

2) Васильев: вроде не дурак, а распылил своих людей во все стороны. Дочку отправил неизвестно куда и без должного приоритета на её охрану. По мне это не вяжется с тем человеком, который грамотно описан ранее.

Я, наверно, мало внимания уделил тому, что наступил информационный вакуум. Почему без должного приоритета - задача то проста была, доехать до дачи в сопровождении вооруженного люда. Казалось бы, все просто, кто же знал что так сложится.

3) Поведение чёрных охранников у завода так же не похоже на грамотную работу их коллег, которые чуть не отбили тогда склад с бтрами и снаряжением. Может нужно отметить что там была единственная нормальная ударная группа, а остальные просто охранники.

Это не коллеги, тут реально мой косяк. Спецы, которых завалили на складе это одна группа, а охранники чопа - просто охранники с подготовкой чуть выше среднего. По итогам я все равно буду текст править, допишу про это.

4) Объём книги: возможно отсутствие "воды" в произведении как раз помогает держать этот замечательный "накал", так что конечно мне как читателю хочется больше подробностей, больше объяснений, больше действительно "вкусного" текста и развития полузаброшеных сюжетных линий, но то что написано, мне определённо очень понравилось.

Много отзывов было наоборот, что воды слишком много, но правда по первой книге) На самом деле мне тоже так нравится, а первая часть вовсе поначалу была 25 а.л. объемом, а когда ушла в печать осталось 19) Посмотрим, как получится с третьей)

Записывайте меня в бета ридеры ))

Ок)
Спасибо сказали: Vik
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 20 дек 2014 11:49 #66796

• Vasss
  • Vasss аватар
  • Ученик
  • Ученик
Оплатил вторую книгу, первую приобретал на литресе. Впечатления самые положительные, ГГ выглядят живыми и совсем не "терминаторы с роялем за спиной" B), что сильно выделяет книгу из множества других. С нетерпением жду вторую часть :)
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 25 янв 2015 11:52 #70580

• 67rus22
  • 67rus22 аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 464
Заказал в книжном первую книгу (больше люблю бумажный вариант)... Прочитал за 2 дня - хотя времени свободного очень мало, так как 2 маленьких сына требуют максимум внимания))) Сразу захотелось продолжения!!! Стиль написания понравился: особенно четко осознаешь бедлам происшедшего ознакомившись с разными точками зрения от лица различных персонажей.. Автору ЗАЧЕТ!!! Сергей - а вторая книга в бумаге будет?
Спасибо сказали: Yaroslav, izwolskiy
Мне "Узи" - единственный друг
Опора, Надежда и Сила.
Уродов так много вокруг!
Патронов бы только хватило...
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 25 янв 2015 12:11 #70583

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6885
видимо, нет - только электронка...

с издательством у Сергея не срослось :) а так - если токо самому печатать :)
Спасибо сказали: Severynka, izwolskiy, 67rus22
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 25 янв 2015 18:21 #70595

• izwolskiy
  • Модератор
  • Модератор
Ярик, у меня с изданием не срослось, а с издательством обоюдка)

67rus22 пишет: Сергей - а вторая книга в бумаге будет?

Вероятнее всего нет, почему, описано подробно здесь:
vk.com/izwolskiy?w=wall236593682_211%2Fall
Если в двух словах - немного не сошлись с редактором в вопросе развития сюжета, а переписывать я не захотел.
Спасибо сказали: Yaroslav, 67rus22
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 25 янв 2015 20:56 #70608

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6885
с изданием книги, имел в виду :)
в словах запутался
Последнее редактирование: от Yaroslav.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 28 янв 2015 11:56 #70825

• 67rus22
  • 67rus22 аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 464
Сергей, огромное СПАСИБО за продолжение!!!! Прочитал на одном дыхании. Очень понравилась сама манера подачи событий: без всякой научной подоплеки провал в параллельный мир воспринимается героями романа как свершившийся факт, у меня, как у читателя, иногда всплывал вопрос - как? Но по ходу развития событий он (вопрос) уходил даже не на второй, а на да-а-альний план, поскольку основной сюжет завязан на вопросе "что делать?" Позволю себе несколько критических замечаний:
1. Во второй книге нет эпизодов от первого лица от имени Ромы. В Первой книге эти эпизоды добавляли интриги и заставляли подумать над многими моментами... ИМХО добавить бы переживаний Ромы по факту изменения внешности и восприятия мира со стороны мутанта, поскольку при написании продолжения (а концовка подразумевает продолжить!) этнос мутантов в Ягодном должен играть важную роль...
2. По ходу прочтения запутался в площади участка земли попавшего в параллельный мир. Расстояния между населенными пунктами вносят сумбур - от в/ч ПВО до Красного Бора ехать 50 км??? Интересный ход добавить записи Алекса, но может добавить схемку известных земель с пометками расстояния - типа кроки одного из ГГ?
3. По району проходит железная дорога, то есть в каком либо населенном пункте должна быть (хотя бы малая) ЖД станция, а там вполне может быть куча разных "вкусняшек" - продукты, запасы топлива и т.д. По-моему попаданцам это очень бы пригодилось.
В целом написано очень "вкусно", по эмоциональной наполненности произведения Круза Вам проигрывают! Творите! Еще раз СПАСИБО!!!
Мне "Узи" - единственный друг
Опора, Надежда и Сила.
Уродов так много вокруг!
Патронов бы только хватило...
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 29 янв 2015 02:48 #70892

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295

67rus22 пишет: В целом написано очень "вкусно", по эмоциональной наполненности произведения Круза Вам проигрывают! Творите! Еще раз СПАСИБО!!!

Вот! Правильно, у Круза много ТТХ, что вероятно интересно большим мальчикам. Но эмоций там минимум, из-за чего я Круза читать давно забросила, хватило на пару книг. Технарь по образованию, для просмотра ТТХ я с большей пользой использую специальные справочники ;)
ПыСы. Кстати, по поводу баланса эмоций и этого самого ТТХ хорош например Денисов с его Стратегией.
Спасибо сказали: izwolskiy, 67rus22
Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох
Последнее редактирование: от Severynka.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 03 фев 2015 20:38 #71336

• izwolskiy
  • Модератор
  • Модератор

67rus22 пишет: Сергей, огромное СПАСИБО за продолжение!!!! Прочитал на одном дыхании. Очень понравилась сама манера подачи событий: без всякой научной подоплеки провал в параллельный мир воспринимается героями романа как свершившийся факт, у меня, как у читателя, иногда всплывал вопрос - как? Но по ходу развития событий он (вопрос) уходил даже не на второй, а на да-а-альний план, поскольку основной сюжет завязан на вопросе "что делать?"

У меня и научная подоплека есть, только я в первых книгах грузить не стал)

67rus22 пишет: Позволю себе несколько критических замечаний:
1. Во второй книге нет эпизодов от первого лица от имени Ромы. В Первой книге эти эпизоды добавляли интриги и заставляли подумать над многими моментами... ИМХО добавить бы переживаний Ромы по факту изменения внешности и восприятия мира со стороны мутанта, поскольку при написании продолжения (а концовка подразумевает продолжить!) этнос мутантов в Ягодном должен играть важную роль...
2. По ходу прочтения запутался в площади участка земли попавшего в параллельный мир. Расстояния между населенными пунктами вносят сумбур - от в/ч ПВО до Красного Бора ехать 50 км??? Интересный ход добавить записи Алекса, но может добавить схемку известных земель с пометками расстояния - типа кроки одного из ГГ?
3. По району проходит железная дорога, то есть в каком либо населенном пункте должна быть (хотя бы малая) ЖД станция, а там вполне может быть куча разных "вкусняшек" - продукты, запасы топлива и т.д. По-моему попаданцам это очень бы пригодилось.

По Роме - я писал под определенный объем, а когда в издательстве не взяли, разбавлять уже не стал.
По карте - надо нарисовать, а то у меня только кроки в тетрадке есть.
По станции - Красный Бор жеж. Но если возникнет нужда, то возможно придется и поискать по округе)

67rus22 пишет: В целом написано очень "вкусно", по эмоциональной наполненности произведения Круза Вам проигрывают! Творите! Еще раз СПАСИБО!!!

Спасибо за отзыв)
Мне Круз нравится, а первую часть и вовсе начинал писать как фанфик на его творчество (ЭМ), кстати)
Спасибо сказали: 67rus22
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 03 фев 2015 20:41 #71337

• izwolskiy
  • Модератор
  • Модератор

Severynka пишет: ПыСы. Кстати, по поводу баланса эмоций и этого самого ТТХ хорош например Денисов с его Стратегией.

Круз нравится, а Денисова первую Стратегию купил сразу в бумаге, что со мной редко бывает. Прочитал, не расстроился, но вторая часть никакого интереса не вызывает - даже читать не пробовал. Просто не мое - хотя и сюжет, и мир интересны, но сама подача как-то не идет.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 17 фев 2015 23:34 #72280

• farshik
  • farshik аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
вопрос к izwolskiy, а есть другие способы оплаты за Вашу книгу? за книгу 80 руб. не жалко, за комиссию 50 руб. жалко.Может можно просто с банковской карты оплатить или на телефон деньги перевести?
И по сюжету, я так понимаю что это на перспективу может оказаться долгая серия, так как уже и другие авторы подключились к сюжету, и с водой(которая затапливает клочок перенесенной земли) кажется перемудрили, я так понял что автор этим потопом подталкивает героев побыстрее рассосаться по новому миру. Так как патроны имеют обыкновение заканчиваться ,где герои будут затариваться боезапасом, а складов армейских я не увидел в первой книге, заводов по производству патронов наверняка не будет долго, или скоро все перейдут на луки и мечи?
Последнее редактирование: от farshik.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 18 фев 2015 18:56 #72333

• izwolskiy
  • Модератор
  • Модератор

farshik пишет: вопрос к izwolskiy, а есть другие способы оплаты за Вашу книгу? за книгу 80 руб. не жалко, за комиссию 50 руб. жалко.Может можно просто с банковской карты оплатить или на телефон деньги перевести?

Приветствую! Без проблем, адрес почты пришлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., вконтактик или здесь личным сообщением

farshik пишет: И по сюжету, я так понимаю что это на перспективу может оказаться долгая серия, так как уже и другие авторы подключились к сюжету,

Можно на этом месте поподробнее?)

farshik пишет: и с водой(которая затапливает клочок перенесенной земли) кажется перемудрили, я так понял что автор этим потопом подталкивает героев побыстрее рассосаться по новому миру. Так как патроны имеют обыкновение заканчиваться ,где герои будут затариваться боезапасом, а складов армейских я не увидел в первой книге, заводов по производству патронов наверняка не будет долго, или скоро все перейдут на луки и мечи?

Ничего не перемудрил, все продумано) Но спойлерить не буду.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Yaroslavizwolskiy