Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены"

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 19 фев 2015 09:59 #72385

• farshik
  • farshik аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0

farshik пишет: И по сюжету, я так понимаю что это на перспективу может оказаться долгая серия, так как уже и другие авторы подключились к сюжету,

Можно на этом месте поподробнее?)

Ваши книги идут в цикле Граница( mirknig.com/knigi/fi...1181767539-granica-cikl-iz-5-i-knig.html )Из этого я и сделал вывод что все пишут по вашему сюжету.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 08 дек 2015 14:41 #87240

• Сичкварь
  • Сичкварь аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
книга очень интересна, да и вся серия, ждём продолжения автор, верим в тебя и в твои творческие способности, тем более Гиены явно полны новых идей, судя по окончанию, только как то доктора быстро взяли. Хотя допускаю что я просто не хотел дочитать до конца, жалко когда такие книги заканчиваются:)
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 27 дек 2015 19:12 #88202

• Bridus
  • Bridus аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Добавьте пожалуста оплату с помощью PayPal. Живу за границей, других вариантов оплаты к сожалению не имею.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 28 дек 2015 23:37 #88284

• izwolskiy
  • izwolskiy аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 194

Bridus пишет: Добавьте пожалуста оплату с помощью PayPal. Живу за границей, других вариантов оплаты к сожалению не имею.

Приветствую.
Вконтакте мне напишите, или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Yaroslavizwolskiy

Дни рождения форумчан

Nyrman сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Triglav200 сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Jarlaks завтра, Macsai завтра, mixei1998 завтра, Woron завтра, drunkgnom через 2 дн., Korodrian через 2 дн., Mirabo через 2 дн., кланик через 2 дн., Archont через 4 дн., Kir через 4 дн., Oleg4et через 4 дн., arimanr через 5 дн., DiZZZoT через 5 дн., Кортес13 через 5 дн.