Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены"

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 19 фев 2015 09:59 #72385

• farshik
  • farshik аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0

farshik пишет: И по сюжету, я так понимаю что это на перспективу может оказаться долгая серия, так как уже и другие авторы подключились к сюжету,

Можно на этом месте поподробнее?)

Ваши книги идут в цикле Граница( mirknig.com/knigi/fi...1181767539-granica-cikl-iz-5-i-knig.html )Из этого я и сделал вывод что все пишут по вашему сюжету.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 08 дек 2015 14:41 #87240

• Сичкварь
  • Сичкварь аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
книга очень интересна, да и вся серия, ждём продолжения автор, верим в тебя и в твои творческие способности, тем более Гиены явно полны новых идей, судя по окончанию, только как то доктора быстро взяли. Хотя допускаю что я просто не хотел дочитать до конца, жалко когда такие книги заканчиваются:)
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 27 дек 2015 19:12 #88202

• Bridus
  • Bridus аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Добавьте пожалуста оплату с помощью PayPal. Живу за границей, других вариантов оплаты к сожалению не имею.
Тема заблокирована.

Продажа электронной версии книги "Дикий Мир.Гиены" 28 дек 2015 23:37 #88284

• izwolskiy
  • izwolskiy аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 194

Bridus пишет: Добавьте пожалуста оплату с помощью PayPal. Живу за границей, других вариантов оплаты к сожалению не имею.

Приветствую.
Вконтакте мне напишите, или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Yaroslavizwolskiy

Дни рождения форумчан

CrazyPatriot51 сегодня именинник(ца). Поздравляем!, FeRA сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Infidel сегодня именинник(ца). Поздравляем!, ogniana сегодня именинник(ца). Поздравляем!, palmantir сегодня именинник(ца). Поздравляем!, artmyt завтра, Greg завтра, gridlic завтра, HTUKK завтра, Longdeath завтра, nag завтра, Bodei через 2 дн., Lord_of_War через 2 дн., Odin112 через 2 дн., Smurnoi через 2 дн., кот через 2 дн., Тень через 2 дн., Maximus312 через 3 дн., Nagneto через 3 дн., niarty через 3 дн., Котенка через 3 дн., -Mars- через 4 дн., Aleksey через 4 дн., Almazen через 4 дн., avb0723 через 4 дн., Dingo_s через 4 дн., Mitchenko63 через 4 дн., ZMR70 через 4 дн., Всегда разная через 4 дн., VVen через 5 дн., Реаниматолог через 5 дн.