Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВИКС-4: Палач - ПОДПИСКА открыта!

ВИКС-4: Палач - ПОДПИСКА открыта! 23 дек 2017 15:59 #99131

• Zuboskal
  • Zuboskal аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 177
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Приглашаю всех желающих на книжный проект: "ВИКС-4: Палач"

Данные по проекту:
Название: ВИКС-4 - Палач. Жанр: ЛитРПГ/РеалРпг. Количество авторских листов – не менее 15 (500 000 знаков с пробелами). Регулярность продолжений: раз в 7-10 дней, не менее 20 000 знаков в главе.

Аннотация: После ритуала с жертвенным возрождением «Охотников за удачей» долгое время никто не беспокоит всерьез, но бесконечно длиться затишье не может. Как это обычно и случается по закону подлости, нежданные события начинаются не в самый подходящий момент. Запланированную с Древом Смерти операцию приходится отложить на неопределенный срок, а потом проблемы множатся, как несущийся с горы снежный ком. Время грядущей бури уже не за горами, а испытания, которые ожидают клан, могут с равной вероятностью сломить или закалить… Как бойцов клана, так и его лидера – Зубоскала.

Информация о подписке:
В прошлый раз подписка (на ВИКС-3) была более обширной по пунктам, в этот раз я решил обойтись двумя основными вариантами (на трех площадках). Основная подписка будет проводиться на - author.today, целлюлозе.ру и на моем сайте (ЛитЭра по надуманным причинам в подписке отказала). Так что именно на author.today, пожалуйста, оставляйте оценки, лайки, комменты в первую очередь, чтобы поднять статус книги на нужную высоту. В наше время реакция читателей – насущная необходимость для продвижения книги. Даже очень хорошая книга, обойденная вниманием по разным причинам, так и останется никому не известной. Зачахнет вместе с писателем.

Цена фиксированная, 120 р. Если останется желание поблагодарить чуть большей суммой, то на author.today есть кнопка для яндекс-кошелька (справа, в разделе «поблагодарить автора»), да и донат напрямую никуда не делся, буду радоваться жизни вместе с вами.

Опять же, если Вы с author.today раньше дел не имели и читать там не собираетесь (хотя читалка там довольно удобная, на мой взгляд, даже удобнее, чем на ЛитЭра)… все равно при возможности подпишитесь там. Затем напишите мне, занесу в отдельную базу подписчиков на своем сайте – на рассылку файла почтой. Примечание: скачивание на author.today реализовано удобно, в трех форматах (fb2, epub, mobi), главное, кроме оплаты, не забывайте нажать кнопку "подписаться" (верхний правый угол), тогда проблем со скачиванием обнов не будет.

На моем сайте /форуме текста не будет, зато на форуме можно проводить обсуждения по каждой главе – для всех желающих поделиться мыслями/ идеями. Эти обсуждения очень приветствуются, так как помогают держать руку на пульсе сюжета, избегая провалов “книжного самочувствия”. Если не отвечаю сразу, это не означает, что не изучил ваш коммент. Просто некоторые мысли не сразу находят применение, нужно время, чтобы обмозговать.

Итак, подводим итоги по вариантам подписки:

“СТАНДАРТ”: минимальная стоимость книги - 120 рублей, максимальную определяете вы сами.
Доступ к тексту:

а) author.today (основа).

б) Целлюлоза

б) Регулярная рассылка на e-mail подписчика ссылки на скачивание обновляемого файла (fb2, mobi, epub, pdf).

По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги с цветной обложкой.
Подробнее о дополнительных условиях подписки можно прочитать на моей сайте NEISTREBIMYI.RU.
Спасибо сказали: donalekx, Yaroslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Зайцев. Проект ВИКС: Душелов (издано), Ключник (издано), Искатель (издано), Палач - в работе.
neistrebimyi.ru
Кошелек QIWI: +79275426378
Яндекс-Деньги: 410011971299970
Счет в Paypal: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Zuboskal

Дни рождения форумчан

Alexandr_N_Year сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Bestia_leo сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Иванко сегодня именинник(ца). Поздравляем!, BlakStorm завтра, lifkirill завтра, aokazancev через 2 дн., Dgarial через 2 дн., Teny через 2 дн., vyacheslav@kononenko.net через 2 дн., Шерп через 2 дн., Torqaemada через 3 дн., Nekromaster через 4 дн., alexur56 через 5 дн., Mabus через 5 дн., nikcspb78 через 5 дн., ShadowStrannik через 5 дн.