Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проклятые М3.

Проклятые М3. 15 март 2016 01:09 #91220

• art a zel
  • art a zel аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 111
эй эй эй ребята!!!! постойте!!! Лайт шел через голову!!! а тут через другое место!!! Но цель-то одна! я абсолютно не вижу в этом проблемы:-) да, Там воевали един фронтом, а Тут Гг может и не знать этого!!! Применяли ЯО- ага, вижу, как по телеку это показывают, всем.... не смешно... Вполне допускаю описание в ИЧЖ одной стороны медали, а ТУТ другой, темной и грязной, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда и бывает, к сожелению...

По мне так все логично. не останавливайся только:-)
Спасибо сказали: Yaroslav, ValeriySH, ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кто к нам с мечем придет... От пули в голове и погибнет...

Проклятые М3. 15 март 2016 09:06 #91224

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар Автор темы
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
-Насчет отсидеться, это друг мой сейчас проблема. Много кто хотел бы отсидеться в тишине и спокойствие. Но тебе можно сказать повезло, если сможем добраться до наших, то там твое желание осуществиться, будь уверен.
Насчет же других миров, парню не светит в ближайшем обозримом. Слишком много вопросов у меня накопилось, и что примечательно, насчет этого самого Друмира их больше всего. Да я знал что с него все началось, помню первый успех в отражении первой волны. Был даже слух что оцифрованные нам тогда немного помогли, хотя официальных данных нет. А вот дальше... Нет товарищ Стукофф, на базе ты задержишишся надолго.
Спасибо сказали: Yaroslav, OlegGB, ma_beast, newt, art a zel, Mikk, PSM

Проклятые М3. 15 март 2016 11:11 #91225

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
- Всем тихо, нас видимо встречают! - Вороны вскрыли скопление красных и оранжевых точек, по обе стороны от дороги. Расстояние позволяло принять решение, вступить в бой, или развернуть колону и искать более безопасный путь.
- Эй командир, чего встал?- Ожила рация, я и впрямь сбросил ход довольно неожиданно, забыл как то что обычные люди чат не видят, а я предупредить их не удосужился.
-Впереди засада, вижу двадцать две цели, удаление три тысячи. подумать надо, принимаем бой, или ну его, к черту?!

Проклятые М3. 15 март 2016 22:51 #91245

• Mikk
  • Mikk аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 185

ValeriySH пишет: Да я знал что с него все началось, помню первый успех в отражении первой волны. Был даже слух что оцифрованные нам тогда немного помогли,

:cheer:
Спасибо сказали: ValeriySH

Проклятые М3. 16 март 2016 09:19 #91262

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
История реальная, и история официальная, вещи разные, на моей памяти учебники четыре раза меняли... Вопрос снят? :?: :?:
Спасибо сказали: ma_beast

Проклятые М3. 16 март 2016 09:27 #91263

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
- Командир, тут такое дело, реально служивших семь человек, остальные балласт. Ежели там не первогодки и не упыри с зоны, то расклад дрянной, даже с броней и твоей подругой. Так что решай сам, если что мы поддержим, тут будь уверен,не подведем, я еще Грозный помню. Больше в расплох не дам себя застать. Да и ствол теперь есть.- Отозвалась рация, видимо говорил тот самый крепкий дядька, с короткой стрижкой, а может и не он. Но семеро это уже неплохо, даже если будут просто повер голов палить,с ними все одно лучше чем без них.

Последнее редактирование: от ValeriySH.

Проклятые М3. 16 март 2016 12:16 #91267

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
-Броню кто водил? Если да то бегом ко мне, я на своих двоих лучше себя чувствую. Один пусть с балластом останется, остальные, ориентир две сухие сосны на горочке, от нее удаление сто, первая цель. Огонь на подавление по команде. Подойдем скрытно, потом броня даст очередь по кустам, авось нервы не железные, они и вскроются, сразу говорю, броне не увлекаться, потихоньку сдовать назад. Пускай они выползут из своих нор, вот тогда мы их и накроем. Расклад ясен? В атаке не охреневать, Настя накроет их от души да и мне обзор нужен, так что ваша задача, не давать им толком поднять голову, за боеприпас не волнуйтесь, у меня запас на всех есть.
Спасибо сказали: Yaroslav, OlegGB, ma_beast, art a zel, Mikk, PSM

Последнее редактирование: от ValeriySH.

Проклятые М3. 16 март 2016 14:47 #91274

• Mikk
  • Mikk аватар
  • Искусник
  • Искусник

ValeriySH пишет: История реальная, и история официальная, вещи разные, на моей памяти учебники четыре раза меняли... Вопрос снят? :?: :?:

На мой взгляд (IMNSHO) - нет; но я что, требую изменений?
Я вполне признаю за любым автором право на авторский произвол, и настаивать на том, что я прав, а вы - нет, не собираюсь.
Спасибо сказали: ValeriySH

Последнее редактирование: от Mikk.

Проклятые М3. 17 март 2016 09:17 #91288

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Обычно любой, даже самый тщательно продуманный план, летит к черту через пять- десять минут боя, если конечно речь идет не о зомби. Ожидать, что имперская гвардия не далеко ушла от восставших мертвецов, никак не мог. Они действительно купились, на "раненого" бардака. Правда был один нюанс, что пехотинец, что шагающий " страж", маркеровались простой точкой, да и два ДОТа, Вороны не проморкировали. То ли не знали, то ли еще что, на два лазгана, внушительной мощности, был очень неприятный сюрприз.
Настя старалась изо всех сил, но на каждый дот ушло по пятнадцать усиленных "малых небесных тел". Помощь Стукоффа была неоценима в вопросе восполнения маны, за один такт он перекачивать по семьсот единиц, приятным бонусом шло трех процентное усиление урона у принимающего. Поэтому Настена не скупилась, применяла затратные, и экзотические заклы из своего богатого арсенала, увидел даже огненный прилив. Урон правда для такого красочного и завораживающее зрелища был маловат, но гвардейцам, он явно не понравился. Куда больше толку был от цветка Азуры, пчелки пускай не могли толком прокусить семьдесят пятый уровень, но внимание они отвлекали здорово.

Проклятые М3. 17 март 2016 09:19 #91289

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Пишу в перерывах с телефона, если видите очепятки, маркируйте, буду признателен.

Проклятые М3. 17 март 2016 10:16 #91291

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894

ValeriySH пишет: Пишу в перерывах с телефона, если видите очепятки, маркируйте, буду признателен.

я давно забил. у тебя их слишком много, заколебёшься все указывать :) если только брать текст и переписывать
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast, Mikk

Проклятые М3. 17 март 2016 10:21 #91292

• Mikk
  • Mikk аватар
  • Искусник
  • Искусник

Yaroslav пишет: если только брать текст и переписывать

Плюсмного. B) Полноценный редактор нужен.
Спасибо сказали: ValeriySH, PSM

Проклятые М3. 17 март 2016 12:27 #91293

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Гвардия Императора, это в основном простые люди, к тому же, с моралью у них явно проблема. Примешь их немного, и они уже не так рвутся в бой, как в начале. Разве что мехводы стражей, отличаются выдержкой и самообладанием, да и их упорству можно только позавидовать. Выбрав приоритетной целью бардак, пытались его уничтожить любой ценой, не обращая внимания на потери среди своих сослуживцев.

Проклятые М3. 19 март 2016 22:22 #91365

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Что позволило мне безнаказанно бить ртутным расколом по неуклюжей технике. Сначала пулеметный, а затем и второй, видимо командирский страж обратились в огромные серебристые хищные амебы, медленно ползущие в сторону живых. После этого гвардейцы, и так заметно нервничающие, вовсе дрогнули. В попытке спастись бегством, не думали ни о чем другом, кроме как о спасении своей шкуры. Впрочем, в спину криты проходили практически со стопроцентной вероятностью, ни один из них не ушел. Не то чтобы нас обуяла кровожадная ярость, или еще что в этом духе, скорее наоборот, была некая усталость и даже некоторое пресыщение смертью, но и щадить гвардейцев мы не собирались. В конце концов, если ты заигрываешь с культом смерти, будь готов, что однажды, она возьмет да заберет к себе. Костлявая очень жадная старуха, не щадит никого. А вот сможешь ли воскреснуть после её объятий или нет, вопрос открытый.
Итоги боя, подводил неспешно, расположившись на КПП гвардейцев сидя за столом начальника прихлебывая немудреный паек. Воронья стая и псы подняли по два уровня, работало распределение количества опыта между классами, лично сам получил одиннадцать тысяч единиц на оба класса, неплохо, но до следующего уровня еще около восьмидесяти тысяч в пулеметчике, и двадцати в рыцаре, что и логично. Убитых нет, серьезно раненых тоже, пострадал лишь экипаж Бардака.
Старик и молодой пацан, пятнадцати лет отроду, были все в мелких порезах, все-таки очереди пулеметных стражей не прошли бесследно и для самого Бардака, из шестнадцати тысяч единиц прочности осталось чуть больше трех тысяч, хотя видимых серьезных повреждений как будто и нет. Судя по отметинам, калибр был примерно миллиметров пять, не больше. Как и чем чинить, понятие не имею, вроде бы пока он на ходу, но случись еще какая стычка подобного плана, не выдержит. Касаемо трофеев, их было немало, комплекты флэк брони и лазганы, пайки, средства связи неизвестного устройства и принципа действия, ну и главное, карта района. Если все остальное представляло интерес на уровне, "а ну ка, что это такое", то карта, карта была нашим спасением. На ней были обозначены ближайшие посты и заставы империума, что уже немало. Вряд ли на ней обозначены абсолютно все силы и средства, но и того что было, мне хватило чтобы всерьез призадуматься.

Не знаю, как обстояли дела в родном мире молота войны, но здесь на земле, империум вот вот поперхнется, кое кто пытается откусить слишком большой кусок. Чем дальше от портала, тем меньше по численности посты и заставы. Понять условные обозначения смог и без знания языка, с этим особых проблем не было, а вот прочитать документы, тут увы, пока никак. В них, возможно, содержится важная информация, и их в любом случае необходимо доставить либо в центр, либо на базу. Что с центром неясно, а вот район расположения базы, самый край карты, заштрихован красным. Если это не зона поражения ОМП, то нам повезло, свои территории империум штрихует черным.
-Настя, нужен твой совет, у нас два пути, длинный в неизвестность, возможно чуточку более безопасный, но с неясными перспективами на будущие. Ну и как водится - короткий, к базе, тут без драк не обойдется. Хотя с перспективами тоже, так себя дела обстоят.
Спасибо сказали: Yaroslav, OlegGB, ma_beast, TERYDE, newt, art a zel, Mikk, PSM

Проклятые М3. 21 март 2016 09:29 #91385

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Глава 10.
Малый совет устроенный около карты имперцев, закончился большим спором. Представители балласта, не хотели больше драк, и вообще хотели оказаться на базе. Видимо само понятие база, успокаивало людей, мужики во главе с Демоном, в миру Дмитрием, наоборот воодушевленные успехом жаждали битвы, чтобы отомстить за недавний страх и беспомощность. В итоге пришлось брать ответственность на себя, и делить наш и так небольшой отряд пополам.
Спасибо сказали: Yaroslav, OlegGB, ma_beast, newt, art a zel, Mikk

Модераторы: ValeriySH