Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книга 8 Путь молодого Бога (Осторожно спойлеры!!!)

Книга 8 Путь молодого Бога 08 мая 2016 11:45 #92807

• Sanevich
  • Sanevich аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
Ждём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Книга 8 Путь молодого Бога 18 мая 2016 18:47 #93042

• Shizanat
  • Shizanat аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
дайте ссылку где можно почитать 40 дней спустя и 40000 лет спустя, а то нигде не нашел

Книга 8 Путь молодого Бога 23 мая 2016 10:09 #93207

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3249

Shizanat пишет: дайте ссылку где можно почитать 40 дней спустя и 40000 лет спустя, а то нигде не нашел

А нигде нет ;) и не будет в общем-то
Спасибо сказали: ma_beast

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Книга 8 Путь молодого Бога 24 мая 2016 13:20 #93233

• Чайник
  • Чайник аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 90

Rus пишет: ИЧЖ-8 будет :)

Уря :woohoo:
А подписка сколько стоить будет? Или владельцы карт(у меня вроде голд фулл) и так получат?

Книга 8 Путь молодого Бога 26 мая 2016 20:46 #93270

• Хохол
  • Хохол аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 3
Прежде чем что-либо говорить, хочу отвесить нижайший поклон автору. Вы проделали огромную работу и уж точно отдали львиную долю Искры=) Я сам пишу свою книгу, поэтому много читаю, перенимаю опыт, и ваша история действительно восхищает.
Теперь по продолжению: серия действительно закончена и логически и эмоционально, но вот книжный хомяк настойчиво требует продолжения=) История захватывает и заставляет с головой окунуться в персонажа. Продолжение серии уже с богом, как по мне, уж точно наберет славу у читателей. В общем и целом какое бы решение вы не приняли - оно будет верным, но очень надеюсь на продолжение.

З.Ы. Еще раз большое спасибо за этот мир=)
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast, Sanevich

Книга 8 Путь молодого Бога 03 июнь 2016 01:44 #93487

• Eloner
  • Eloner аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 4
Даже не знаю с чего начать. Пол часа назад в 3 раз дослушал цикл ИЧЖ, и в 3-ий раз пребываю в восторге и негодовании. Как бывший геймер могу сказать, что многократно пробивало на слезу, да и вообще, не хочу повторять предыдущих ораторов. Когда не просто читаешь или слушаешь книгу, а переживаешь ее, пропускаешь через себя, ощущаешь себя частью чего то другого, сильно отличающегося от реальности, только тогда можно понять какую часть "себя" автор отдал для воплощения в жизнь и в души людей целого мира, Друмира.
Дмитрий, огромное вам спасибо за тот огромный и необъятный мир, который вы вселили в душу каждого вашего читателя, за всех героев, личности которых уникальны и индивидуальны. Я не верю в существование людей, которые открыли вашу книгу и вернули ее на полку не дочитав.
Буду следить за новостями и ждать открытого семинара в Москве, не терпится встретиться с вами в живую и пожать руку. :) :)
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast, Sanevich, KIewLev@rambler.ru

Книга 8 Путь молодого Бога 28 июнь 2016 21:14 #93945

• nikitostan
  • nikitostan аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
Блин как круто то что будет восьмая часть! Всю серию уже раз 20 перечитал и каждый раз нахожу что-то новое, какие-то отсылки, открываешь новые качества персонажей! Вообщем круто, то что будет 8-мая часть!
Спасибо сказали: Rus

Книга 8 Путь молодого Бога 01 июль 2016 20:09 #93968

• serj.uscov@gmail.com
  • serj.uscov@gmail.com аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
Спасибо огромное !!!!! Скорее бы 8 книга вышла,а то предыдущие уже до дыр зачита B)

Книга 8 Путь молодого Бога 10 июль 2016 00:14 #94228

• Udaff4ik
  • Udaff4ik аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 14
А мне про других персонажей было бы интереснее почитать. Что с дальше кланом стало, кому теперь замок принадлежит ведь по идее ситуация там теперь как с кланами реальщиками, верхушка "срулила" доступ у соклановцев ограничен. Лайт же под конец в параноика потихоньку превращался все сам да сам.

Книга 8 Путь молодого Бога 18 июль 2016 13:40 #94351

• Tani999
  • Tani999 аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 2
Я так рада, что будет продолжение!!!! А то эти 7 книг уже действиетльно чуть ли не наизусть выучила) Автор, спасибо Вам огромное за Ваше творчество! С нетерпеним ждем продолжения!
Спасибо сказали: Rus, Gepfopd

Книга 8 Путь молодого Бога 07 сен 2016 18:11 #95447

• Bloody Inquisitor
  • Bloody Inquisitor аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
А рас будет прода она ведь может както с Барлионой пересечся .

Книга 8 Путь молодого Бога 10 сен 2016 14:09 #95467

• oleg38
  • oleg38 аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
ну,не знаю... по мне,так 8 книга лишняя. как говорится-уходя-уходи...разве что,у автора на серию появились большие планы...там осталось столько незаконченных сюжетных линий,что в одну книгу ничего толком не влезет,и начнутся слезы и стенания читателей по поводу ичж9 и ичж10...и выльется все это в то,что автор или вообще забросит сюжет на полу-слове,или книга выродится в дешевую санта-барбару...а оно нам надо??? к тому же у богов,как правило,появляются несколько другие цели и пристрастия,и более мелкие персонажи остаются напрочь забыты,потому как в сюжет уже не вписываются,и мы снова приходим к незавершенности.ну и на последок, не многим удавалось,на мой предвзятый взгляд,удачно сочинить историю бога,и уж коль автор собрался продолжить,хотелось бы пожелать ему удачи и вдохновения в этом трудном деле.
Спасибо сказали: ftb

Книга 8 Путь молодого Бога 20 окт 2016 17:33 #95985

• Вдохновление
  • Вдохновление аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
1. ........ СПАСИБООООО!!!
2. Не читал все коменты поэтому сори если повторюсь! А почему "Бога"? я не в смысле, что не понял после ИЧЖ - 7 кем стал Глеб, ведь он изначально выбрал нестереотипный путь Рыцаря петовода, может же он отказаться становиться богом и остаться человеком (оцифрованным, ......, имеющим возможность решать вопросы "ТАМ" во благо РАВНОВЕСИЯ;) )
ПыСы: хочу в Друмир!:silly:

Книга 8 Путь молодого Бога 23 окт 2016 22:23 #96035

• Gepfopd
  • Gepfopd аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Боги, другие цели... А что мы знаем о богах? В наше время культы давно забыты, что славянский, что скандинавский, уже никто и не помнит, что там было изначально. И вообще, этот наш человек, который пошёл из низов поднялся, столько всего прочувствовал и сразу раз... изменился, стал похож на эгоиста, тот который безымянный, отец Христа. Очень я в этом сомневаюсь, да и будет ли он сразу богом, на уровне Падшего или Лосс? Тоже навряд ли, сейчас он скорее будет мелким богом, или даже полу богом, первоуровневым нубом) И снова кач, и снова приключения, но как бы то ни было, автор принял решение основываясь на просьбах многих, а подобные вам комментарии не логичны... Ибо противоречат, вы то хотите, что бы всё кончилось, то вам сюжеты не раскрыты, и хотите большего, то опять вам много не надо "выродится сюжет", вы уж определитесь, и вообще ГДЕ ВЕРА В АВТОРА, почему вы ... сразу начинаете писать, что автор сольёт цикл, что вы вообще за люди, вот зайдёт посмотреть, что пишут люди, вдохновения взять, просто отвлечься, а тут как плевок в душу, не пиши ибо растянешь и испортишь цикл. У меня бы глаз задёргался прочитай я это. Вот она благодарность за столько вложенных сил, недоверие и не желание верить...
Спасибо сказали: Rosso

Книга 8 Путь молодого Бога 24 окт 2016 23:01 #96038

• Vizri
  • Vizri аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 78
Почитал комменты, мурашки по коже, автору респект за продолжение, его талант может дать воображению то чего все ждут.
По себе играл в ВОВку достаточно долго, создавал пару кланов, отдавал кучу времени, пока не стал модератором и админом на сервере, ну да практически бог в игре, но после кучи банов, исправлений игры, как же захотелось простой старой игры веселья, и вот появились ивенты когда в какой то точке недалеко от города стали появляться боссы из подземелий, когда я себя переделывал в Босса рисовал кучи талантов и умений и кастов, дорисовывал манну и хп, и шёл веселится, о какие были деньки.
Только представьте обьявление по серверу через 30 минут в лесу Шторма появиться босс по таким то координатам, великое перемирие для уничтожение босса, все прилетают рисую свитки перелёта в шторм, все рассы мирные. И вот толпа ждёт собирается, баферы накладывают баффы на всех и орков и людей, кучи групп уже в нетерпении, и вот я Выхожу из невидимки и начинаю действовать как простой босс. Все кидаются но видя какой я простой начинают планомерно меня уничтожать. пока я разминаю пальцы. И вот неожиданное Босс проихводит серию скачков в сторону, и начинает метелить хилов, массовыми ударами, потом масс стун и огненный дождь, снова телепортик и вот метелю уже толпу стрелков которые с криками и хеканьем быстро бегут к своим могилкам, а я начинаю резвиться то начиная зажимать какого то настырного танка, ну или хитрых рог вынося из стелса массовым ударом по площади а потом стун и кого то красиво разбираю.
В конце по дамагу и хилу выдаю призы, а также за какие то доблестные поступки, к примеру как вар 28 лл стойко защищал свою виртуальную ( а может и не только)жену стойко меня пытаясь удержать.
Эх классное было времечко.

А на счёт книги....фантазии и творчества автору! Ещё 7 книг как минимум я жду, такого же качества как и предыдущие!
Спасибо сказали: Rus