Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Питання від Українського "фашиста"

Питання від Українського "фашиста" 10 июль 2016 16:34 #94238

• kashey_immortal
  • kashey_immortal аватар
  • Оракул
  • Оракул
  • Спасибо получено: 80
Давайте оставим зверушку... Пусть пишет, прикольно почитать. Яркий пример "Великого укра". Или тролль на зарплате. Для контраста.
Помогите! А то укушу! (с) Путешествие муравья
Последнее редактирование: от kashey_immortal.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 10 июль 2016 16:45 #94240

• Udaff4ik
  • Udaff4ik аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 14
Вроде питерской кунсткамеры?
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 11 июль 2016 09:23 #94251

• retter
  • retter аватар
  • Огр-троллебой
  • Огр-троллебой
  • Спасибо получено: 623
просто для справки.

Vizri пишет: чому Українець розуміє всіх і Білорус, і Поляків і Словак, а ви....

Причина понимая проста. Украинская партия образовалась на территории Российской империи. Примерный год образования 1880-1890.

всё. дальше опус можно не читать, в виду полного незнания автором корней процесса.

1. украинство появилось на территории Австро-Венгрии. Именно там и появились первые в мире украинцы.
2. основой украинства тогда, да собственно и сейчас, есть сознательное отречение от всего русского.
в то время (вторая половина девятнадцатого века) на территории Австро-Венгрии быть русским, русином и прочими относящими себя к русскому миру, было просто опасно для жизни. Да, тупо могли прийти и убить. Просто за то что ты русин. Кроме того гонению, и давнему, подвергалась православие.
Вот и получилось что украинец в первую очередь (в то время...) это был или предатель, добровольно отказавшийся от веры, языка и наследия предков, трус - причины понятны, боимся за свою жизнь, или дурак, который идёт за стадом.

на текущий момент свидомые украинцы своими действиями на Донбассе, в Одессе, в Мариуполе да и везде, уже доказали что они воплощают всё негативное что можно найти в человеке: воры, бандиты, убийцы, насильники, садисты, вруны... список можно продолжить при желании.

ну и самое главное: свидомые пользуются подарком дяди Кагановича (советский партийный деятель) активно проводившего не только насильственную украинизацию в 1926-33 годах, но и под эту украинизацию переписавший (конечно не сам) многих русских украинцами. Теперь потомки тех украинизированных русских, русинов, малороссов - называют себя украинцами. Вот свидомые и упирают на то, что раз ты украинец -должен быть вместе с украинцами. "разом нас багато (много)", "помьятай чужинец здесь хозяин украинець" и тому подобные бредовые лозунги, на самом деле призваны дать почувствовать что украинцев много и они сила. А то что управлять, этой силой, будут далеко не любители мира и гармонии - об этом многие из украинцев поймут уже в гробах. как бараны на бойне. к сожалению.
Спасибо сказали: BassdarK, ValeriySH
люди так рьяно отстаивают свою правду, да же не представляя насколько она далека от истины.

непредвзятость в суждениях женщины это как сухость воды или прохлада костра.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 11 июль 2016 21:38 #94271

• Vizri
  • Vizri аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 78
Ви, особисто, були на майдані? Стояли з народом?

Уж простите пить чай с наркотическими прибавками после которого даже бабушки и дедушки бегали как угорелые. Я не наркоман как то не охота уподоблятся.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 11 июль 2016 21:40 #94272

• Vizri
  • Vizri аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 78

retter пишет: просто для справки.

Vizri пишет: чому Українець розуміє всіх і Білорус, і Поляків і Словак, а ви....

Причина понимая проста. Украинская партия образовалась на территории Российской империи. Примерный год образования 1880-1890.

всё. дальше опус можно не читать, в виду полного незнания автором корней процесса.

1. украинство появилось на территории Австро-Венгрии. Именно там и появились первые в мире украинцы.

Пишу про партию а вы про украинство. Как я пишу про яблоню а вы мне блин это совсем не машина и я ничего не понимаю в двигателях внутреннего сгорания. Хотя я лично говорю про плоды. :lol:
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 13 июль 2016 07:08 #94288

• ftb
  • ftb аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 173

Vlad75 пишет: правила вежливости требуют, чтобы его посетители писали на понятном большинству форумчан языке. Поскольку вы этого не сделали, я делаю вывод, что вы специально стараетесь нас оскорбить.

Гай пишет: Понятно, что специально старается оскорбить, но банить за язык...

Ну хоть не навечно забанили то ? )
А то можно было бы на политфорум не ходить )))
Может кстати человек не умеет гугл транслейтом пользоваться.
Над намекнуть, будет нам переводить с евойного на наш и вставлять в ветку, а мы соответственно наоборот в гугл транслейте с нашего на евойный и в ветку копипасту бах, от це знатны разговоры пойдут.

Кстати может он и английского не знает хмм ... тогда как-то совсем нехорошо получается.
Я вот когда по немецким там всяким игровым итальянским форумам шарюсь перехожу на английский, второй государственный же ) еще нираз не шуганули даж еси грю что русский )))

В СЛ кстати тока так и можно общаться
- Who r you ?
- I'm scripter. Very busy scripter.
- Ohh, ok.

А вот еще перл "you have an real life besides scripting and praying and adolize tzar Putin?"
Спасибо сказали: ValeriySH
Левл дизайнер тест - IQ тест рядом не лежал activeworlds.ru/newsread.php?newsid=288
Последнее редактирование: от ftb.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 14 июль 2016 10:15 #94293

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4205

Гай пишет: Ясен хрен, что бан, только...
Ребята, вы бы причину изменили, а!
Понятно, что специально старается оскорбить, но банить за язык...
Который
1. не виноват
2. вполне понятен
как-то оно... похоже на...
Не стоит уподоблятся! Тут и без языка причин море.

У Дока есть по этому поводу отличная картинка

И да, никаких претензий ни к украинскому языку, ни к двоичному коду у меня нет :)
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 14 июль 2016 14:59 #94295

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
  • Спасибо получено: 1900
Пора бы уже начать банить троллей и хейтеров просто так. Без объяснения причин. Перманентно. А то вечно: мусолите, мусолите, а он сидит и лулзы срывает.

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 15 июль 2016 05:03 #94303

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
Это не толерантно! Мировая общественность негодует! :)
Спасибо сказали: VladX, ValeriySH, LektorTurr
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 15 июль 2016 22:45 #94306

• retter
  • retter аватар
  • Огр-троллебой
  • Огр-троллебой
  • Спасибо получено: 623

Vizri пишет:

retter пишет: просто для справки.

Пишу про партию а вы про украинство. Как я пишу про яблоню а вы мне блин это совсем не машина и я ничего не понимаю в двигателях внутреннего сгорания. Хотя я лично говорю про плоды. :lol:

для тех кто в море: первая украинская партия, партия украинцев, или что то подобное - появилось в парламенте и соотвествеено на просторах АВСТРО-ВЕНГРИИ.

НЕ БЫЛО НА ПРОСТОРАХ РОССИИ НИКАКОЙ УКРАИНСКОЙ ПАРТИИ. НИКОГДА.
люди так рьяно отстаивают свою правду, да же не представляя насколько она далека от истины.

непредвзятость в суждениях женщины это как сухость воды или прохлада костра.
Последнее редактирование: от retter.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 18 июль 2016 15:44 #94355

• SerikSAN
  • SerikSAN аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4
Никогда не понимал людей которые писают против ветра? ?:?
Дайте чуваку бан и дело с концом.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 02 сен 2016 18:03 #95405

• Darneus Craft
  • Darneus Craft аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Я лично общался с украинцем, который стоял на майдане, когда выбор стоял между Януковичем и Ющенко в 2004. Ему платили, за то, что он стоял и крачал за Януковича. Платили хорошо (по студенческим меркам), провезли на автобусах, выделили место в палатке, обеспечили куревом. Причем это с его слов было обоюдно с обеих сторон и особенного накала среди "майдановцев" с обеих сторон не было. ПРосто мы за одного, а мы за др.
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 13 янв 2017 03:20 #96412

• EnGrover
  • EnGrover аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Товарищи славяне ну может харе, а?
Сколько можно? Мы на форуме КНИГИ, не на полит форуме!
Давайте не будем смешивать!
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 14 янв 2017 13:14 #96429

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
"Невозможно" (с) "Свадьба в Малиновке"

Рус пишет книги, в которых прославляется русский патриотизм. Многим это не по нраву. Кому-то не нравится слово "патриотизм", кто-то просто не любит русских. Вот и делятся своими мыслями...
Тема заблокирована.

Питання від Українського "фашиста" 16 янв 2017 22:48 #96448

• VladX
  • VladX аватар
  • Вики Умелец
  • Вики Умелец
  • Спасибо получено: 668
Основной автор забанен, тема выродилась в околополитический флуд, поэтому закрываю.
Спасибо сказали: stroggorn
Жизнь - это затяжной прыжок из матки в могилу.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2