Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Что такое "Земли"? Позвольте сначала задать пару вопросов. Играли в "Героев меча и магии"? Любите читать? Быть может, даже знаете, что значит литрпг/litRPG, и играли в такую древнюю-предревнюю игру, под названием "Master of Magic"? Попадались когда-нибудь в руки книги серии "Играть, Чтобы Жить" Дмитрия Руса? Если да - тогда вам точно к нам. Впрочем, даже если и нет - всё равно, заходите в гости, мы рады каждому, да и вам, скорее всего, понравится!

"Земли Меча и Магии" - это серия книг в жанре ЛитРПГ/ЛитСтратегия, с общим игровым миром, прообразом которого стали Heroes of Might and Magic, Master of Magic, Warcraft, и некоторые другие игры. Мир, отраженный в серии, является воплощением некоего идеала, такой воображаемой игры, на основе уже имеющихся, в которую мы сами хотели бы погрузиться или даже нырнуть с головой.

ТЕМА: Земли Меча и Магии. Паладин

Земли Меча и Магии. Паладин 22 дек 2015 23:22 #87911

• Алёшенька
  • Алёшенька аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Штиль страшнее бури
  • Спасибо получено: 18
Спасибо огромное автору. Пока не дочитал, не успокоился )
Только до конца не понял, если срыв, то капсулы, если капсулы, то как рни через скайп могут общатьсЯ? Жду продолжения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

С уважением

Земли Меча и Магии. Паладин 08 янв 2016 09:57 #88976

• kordo
  • kordo аватар Автор темы
  • Паладин форума
  • Паладин форума
  • Спасибо получено: 837
А как паладин форум может читать, находясь в срыве?) Особенности аккаунта при срыве остаются доступны.
Допишу главу и здесь тоже выложу - с самого начала так и собирался, но почему-то у меня форум не открывался, а потом замотался и забыл.
Спасибо сказали: stroggorn, Yaroslav, ma_beast

Земли Меча и Магии. Паладин 15 янв 2016 15:22 #89114

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3249
Спасибо за новую главу! Которая шестая ;)

UPD.
Kordo, не пугайся, посты не пропали ;) Это я решил выделить их в отдельную тему для удобства
Спасибо сказали: Yaroslav, kordo

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист
Последнее редактирование: от stroggorn.

Земли Меча и Магии. Паладин 15 янв 2016 15:31 #89124

• kordo
  • kordo аватар Автор темы
  • Паладин форума
  • Паладин форума
  • Спасибо получено: 837
Я уж испугался, что посты пропали.)
Спасибо сказали: Yaroslav

Модераторы: Yaroslav